Land of Games

Уведомления

    Как восстановить защиту от токсинов у экзокостюма в No Man’s Sky Next

    Zorthrus Гайды 0

    Когда вы начнете играть в космическую «песочницу» No Man’s Sky с крупным обновлением Next, ваш герой может оказаться на весьма неприятной планете, которая постоянно будет наносить ему урон от токсинов. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж смог спокойно исследовать данный мир, не умирая потихоньку от токсичных газов и паров, то вам стоит восстановить защиту от токсинов у своего экзокостюма.

    Ветераны игры прекрасно знают, какие материалы им нужно собрать и как именно восстанавливается костюм, а вот новичкам вся эта информация неизвестна, поэтому мы решили раскрыть ее в данном руководстве.

    Как починить защиту от токсинов в No Man’s Sky

    Стартовая планета выбирается игрой случайным образом, поэтому вы можете оказаться как в настоящем раю, так и в адском мире, где можно погибнуть уже через 5 минут после приземления. К последним можно отнести планеты с токсичной атмосферой. Если вы оказались в подобном месте, то мы советуем вам как можно скорее восстановить свой экзокостюм.

    Для этого вам понадобится натрий, который, к счастью, можно отыскать практически на любой планете. Советуем вам сосредоточить свое внимание на желтых цветах, которые легко ищутся с помощью сканера. Просто подойдите к ним и нажмите на клавишу для сбора ресурсов. После этого они появятся в вашем инвентаре.

    Теперь войдите в быстрое меню или в инвентарь костюма и нажмите на вкладку «Защита от вредных факторов». После этого используйте натрий, чтобы восстановить защиту. Вам придется частенько заряжать свое снаряжение, поэтому советуем держать в инвентаре как можно больше этого материала.