Land of Games

Уведомления

    Как найти Рейдерскую силовую броню в Fallout 76

    Zorthrus Гайды 0

    Рейдерская силовая броня является одним из экзокостюмов в Fallout 76. Он станет первой силовой броней, которую вы сможете использовать, так как представляет собой, по сути, ржавый «бочонок» низкого уровня, по крайней мере, если сравнивать с другим снаряжением подобного типа. Тем не менее речь идет о мощном костюме, который работает на ядерной энергии, поэтому он заметно отличается от обычной брони. Во всяком случае, он, лучше, тем обрывков, в которых вы появитесь в начале игры. Вот почему многие люди стараются заполучить его, однако сделать это может быть непросто, ведь вас вполне могут опередить другие игроки. В этом руководстве мы покажем расположение кучи рейдерской силовой брони, поэтому вы обязательно найдете себе хотя бы один экземпляр.

    Где можно найти рейдерскую силовую броню

    Единственный гарантированный способ получить его – без наличия возможности того, чтобы кто-то смог выхватить костюм прямо у вас из-под носа – это пройти основной квест «Ключ к прошлому» (Key to the Past). Его действия разворачиваются в шахте «Блэкуотер» (Blackwater) и в его окрестностях. Вы получите полный комплект брони в качестве награды за его завершение.

    Если вы начали играть не так давно и бродите по карте, ища костюм, то советуем наведаться в лагеря рейдеров, которые отмечены на карте черепом, окруженным колючей проволокой. Один из них можно найти в горах к юго-западу от Вершины Мира (купол в центре карты), который называется Cliffwatch. Как только очистите лагерь, идите к краю утеса, и там вы найдете броню.

    Если вы не хотите посещать лагеря рейдеров, то можете поискать части силовой брони в разных местах, например:

    • Подвал в закусочной Rusty Pick Diner, находящийся в Ash Heap
    • Гараж под разрушенным мостом в Point Pleasant.
    • Зеленый трейлер в Gorge Junkyard.
    • Над кухонной плитой в Перекрестье (Crosshair).
    • В лачуге, расположенной к юго-востоку от разбитой космической станции (Crashed Space Station).
    • В пещера Вендиго (Wendigo Cave).
    • На арена в Pleasant Valley Cabins.
    • К востоку от фермы Беквит (Beckwith Farm).
    • Запертая комната на Западном мосту (West Bridge).

    Как выйти из силовой брони

    Некоторые игроки, нашедшие силовую броню и севшие в нее, зачастую не знают, как выйти из костюма. Это довольно просто: если вы на Xbox One, то нажмите «A», а если на PS4 – то нажмите «X». Когда вы выйдете, он останется там, где вы его оставили, но если вы отойдете от него слишком далеко, то он будет перенесется в ваш инвентарь. Будьте осторожны и не уроните его случайно, иначе он исчезнет.