Land of Games

Уведомления

    Как быстро прокачать уровень персонажа в Atlas

    Zorthrus Гайды 0

    Почти все в этой многопользовательской игре вращается вокруг уровня вашего персонажа, так как каждый раз, когда вы повышаете уровень, вам удается потратить свободные очки в Характеристики и Навыки своего героя. Поэтому нет ничего странного в том, что многие игроки хотят узнать, как можно быстро прокачать уровень персонажа в Atlas.

    В этом гайде мы научим вас, как увеличить прирост очков опыта, чтобы быстрее повышать уровень и в итоге достичь максимального левела. Этот метод быстрой прокачки подходит как для низкоуровневых, так и для высокоуровневых героев (правда, вам все же придется сначала достичь хотя бы 4-го уровня или попросить друзей дать вам лук и стрелы).

    Как быстро прокачаться в Atlas

    Итак, для ускорения развития своего персонажа вам нужно будет сначала создать лук и много стрел. Как вы, наверное, уже догадались, для этого вам придется первым делом дойти до 4-го левела. Тем самым вам удастся открыть ряд полезных пассивных навыков: Основы (The Basics), Инструмент торговли (Tool of the Trade) и Стрельба из лука (Archery). Все они находятся в древах умений «Выживание» (Survivalism), «Основы Лука» (Basics of the Bow) и «Луки & Метательное оружие» (Archery&Throwing Weapons).

    Технически вам не нужны «Основы», однако эта способность поможет ускорить процесс, так как вам потребуются инструменты для быстрой добычи ресурсов.

    После разблокировки всех этих навыков создайте лук и не менее 70 стрел для него. Если у вас есть какое-либо другое оружие дальнего боя, например, пистолеты, ружья или даже огненные стрелы (боеприпасы для лука), то используйте их, ведь они позволят вам максимизировать получение очков опыта.

    Следующий шаг самый сложный, так как вам нужно будет найти Альфа-животное, которое, по сути, является более мощной версией обычных зверей (своеобразным боссом). Их поиск иногда может показаться невыполнимой задачей, но как только вы сделаете это – вам откроется самый быстрый и легкий способ добычи опыта за всю историю MMO-игр. Если у вас есть друзья, то просто разбредитесь по острову, а потом соберитесь вместе, как только отыщите Альфа-зверя. Эти создания выглядят точно так же, как и обычные животные, но их имя включает в себя слово «Альфа», а их уровень, как правило, НАМНОГО выше.

    Далее вам нужно убить Альфа-животное. Каждая босс-версия определенного зверя дает различное количество опыта, но в большинстве случаев вы будете получать, по крайней мере, 4 новых уровня за убийство Альфа-монстра (справедливо для низкоуровневых героев).

    Для того чтобы убить это животное и не умереть в процессе, не советуем вам вступать в ближний бой – именно для этого вы и создали ранее лук и кучу стрел. Просто постарайтесь не получить удар от чудища. Если вы сражаетесь с гремучей змеей, то она может убить вас всего с двух атак. В общем, вам нужно выстрелить, отбежать, снова выстрелить и опять отойти – повторяйте этот трюк до победного конца. На убийство одного зверя обычно уходит от 3-х до 5 минут реального времени. Не очень много, если учесть, какое количество опыта вы получите за убийство этого монстра.

    [m3]Примечание: Некоторые не в меру дружелюбные пираты сообщают, что такие животные, как Лошадь или Корова, не дают вам опыта. Однако лично мы не проверяли эту информацию на практике.[/m3]

    Для справки: убийство Альфа-версии гремучей змеи позволит вам перескочить с 7-го уровня сразу на 15-й. То есть уничтожение одного монстра мгновенно подарит вам 8 уровней и массу очков навыков. Просто продолжайте убивать эти рептилий, если вы хотите быстренько добраться до 20-го или 30-го уровня, а затем переходите на более грозных чудищ.