Land of Games

Уведомления

    Как открыть дверь плотины в Metro Exodus и включить генератор

    Zorthrus Гайды 0

    Открытие двери плотины в главе «Тайга» в Metro Exodus – это небольшая головоломка, которую вам нужно будет решить, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Для открытия ворот вам сначала необходимо будет подвести к ним электропитание. Как это сделать? Включив генератор, который находится возле двери. Однако для работы генератора нужно топливо. Поэтому вам придется также отыскать канистру с бензином. Всю необходимую информацию вы сможете найти в этом руководстве.

    Как найти канистру с бензином, включить генератор и открыть дверь плотины

    Чтобы открыть огромную металлическую дверь плотины в Тайге, вам нужно активировать генератор, находящийся внутри маленькой комнаты на нижнем уровне. Вы можете сколько угодно раз щелкать выключателем двери, но это не сработает. Проблема в том, что в генераторе нет топлива. Итак, где можно найти канистру с горючим?

    Вы можете подумать, что ответ находится прямо перед вашими глазами, то есть возле генератора, так как рядом с ним есть похожая емкость. Однако это не так, ведь данный баллон пуст. Вместо этого вернитесь к двери, которую вы пытаетесь открыть. Осмотрите ее с левой стороны, и вы обнаружите, что на полу лежит канистра. Возьмите ее, спуститесь к генератору и заправьте его. Когда генератор включится, поднимитесь по лестнице к двери и нажмите переключатель справа. Затем продолжите выполнение сюжетной миссии.