Land of Games

Уведомления

    Карты локаций в Metro Exodus: убежища, верстаки, ресурсы и интересные места

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Новое творение 4A Games заметно отличается от предыдущих коридорных шутеров студии. В некоторых главах игроки оказываются в довольно больших открытых локациях, в которых можно найти интересные места с ресурсами, убежища, верстаки, улучшения для снаряжения и множество других вещей.

    Разумеется, подобные уровни гораздо легче исследовать, когда точно знаешь, где что расположено. По этой причине мы решили показать вам все карты локаций Metro Exodus с указанием всех важных мест.

    Для чего нужны верстаки и убежища

    Благодаря верстакам вы сможете выполнять следующие действия:

    • Улучшать свое оружие.
    • Создавать аптечки.
    • Создавать дополнительные боеприпасы.
    • Улучшать снаряжение.
    • Чинить противогаз.
    • Чистить оружие.
    • Создавать новое оружие.

    Эти мастерские позволяют быстро восполнить потраченные расходники и подготовиться тем самым к грядущим битвам. Поэтому если вы обнаружили верстак, то обязательно воспользуйтесь им, чтобы привести свое снаряжение в порядок, так как другого шанса потом может и не быть. На карте они отмечены знаком скрещенных инструментов.

    Что касается убежищ, то с помощью них можно убежать от преследующих вас врагов. К тому же в них обычно имеется спальное место, позволяющее перемотать время. В результате вы сможете сами выбирать, в какое время суток выполнять то или иное задание. Довольно часто в этих безопасных зонах можно найти верстаки. На карте они отмечены знаком домиков.

    Что можно найти в интересных местах

    В ключевых точках, обычно, удается отыскать ценные компоненты для крафта, боеприпасы к оружию, спрятанные заметки и открытки, а также улучшения для снаряжения и оружия. Как правило, речь идет об уникальных местах, которые имеют какие-нибудь приметные элементы.

    Мы настоятельно рекомендуем вам посетить эти локации, если вы хотите пройти Metro Exodus на все 100 процентов. На картах они обозначены их полными названиями.

    Волга

    Здесь можно найти 8 верстаков и 7 убежищ. Большинство из них расположено на юге и востоке. На севере их практически нет.

    Каспий

    Тут можно отыскать 3 верстака и 1 убежище. Последнее находится в восточной области карты.

    Тайга

    На этой локации вы сможете найти 2 верстака и 4 убежища, равномерно распределенных по карте.