Land of Games

Уведомления

    Как получить много очков стиля в Devil May Cry 5

    Zorthrus Гайды 0

    В Devil May Cry 5 очки стиля зарабатываются во время сражений. Их количество напрямую зависит от мощности и зрелищности ваших атак. Для повышения ранга стиля (от D до SS) вам необходимо будет выполнять комбо-удары и различные способности. Зачем это нужно? Во-первых, вы сможете быстрее убивать своих противников. Во-вторых, со стилем связано несколько достижений. В-третьих, вы сможете проходить миссии с рейтингом SSS.

    Сразу отметим, что если вы просто хотите разблокировать соответствующие достижения, то мы рекомендуем вам сделать это во время игры за V. Уже в первой главе с этим персонажем в одной из битв вызовите Кошмара и постоянно натравливайте на противников Тень и Грифона, своевременно добивая врагов и уклоняясь от их ударов. На невысоком уровне сложности вы быстро доберетесь до максимального ранга стиля.

    Советы по получению максимального ранга стиля и миссий

    Если же вам хочется постоянно получать максимальный ранг стиля и завершать миссии с наивысшим рейтингом, то вам необходимо будет следовать нескольким нашим советам:

    • Применяйте разнообразные способности и удары. Регулярно приобретайте в магазине новые приемы и навыки. Если вы будете менять свои атаки, то герой сможет бить противников непрерывно. Как можно быстрее обучитесь сражению в воздухе.
    • Старайтесь наносить максимум урона, чтобы быстро уничтожать монстров. Обучитесь правильному применению атак, наносящих повреждения по площади.
    • Уменьшите паузы между ударами, выбирая новые умения. Добив монстра, тут же атакуйте следующего, используя свои способности. К примеру, Неро может притягивать к себе врагов, а Данте телепортироваться к ним.
    • Уклоняйтесь и блокируйте вражеские удары, так как любой полученный урон уменьшает ранг стиля. С помощью протезов Неро можно даже прерывать атаки врагов.
    • Применяйте «Насмешку», так как она позволяет повысить рейтинг стиля в битве. Однако следует точно подобрать момент, ведь при использовании этого действия герой стоит на месте, становясь уязвимым.

    От вашего ранга стиля зависит также награда за бой. То есть чем лучше вы будете сражаться, тем больше красных сфер получите. Они в свою очередь необходимы для покупки дополнительных комбо и способностей.