Land of Games

Уведомления

    Как найти большой рюкзак в Outward – повышение грузоподъемности

    Zorthrus Гайды 2

    Изначально главный герой имеет при себе лишь небольшой рюкзак для путешествий, вместимость которого составляет всего 50 единиц. В результате приходится постоянно оставлять ценную добычу прямо на поле боя и выживать с ограниченными запасами стрел и зелий. К счастью, есть довольно простой способ повысить грузоподъемность персонажа более чем в два раза. Для этого необходимо лишь отыскать Торговый рюкзак Мефино (Mefino’s Trade Backpack) в Outward с вместимостью в 110 единиц.

    Где можно найти рюкзак торговца в Outward

    Как только вы выйдите из стартового поселения под названием Сьерзо (Cierzo), продолжайте идти по дороге прямо, никуда не сворачивая, чтобы дойти до Лагеря Бандитов, расположенного в северо-восточной части локации. Советуем вам просто бежать мимо всех врагов и персонажей, которые вам встретятся по пути, ведь вам все равно придется выбросить свою первую сумку.

    Попав в нужный лагерь, поверните влево. Тут вы можете столкнуться с несколькими противниками. Бой с ними окажется весьма сложным, особенно, если вы решите сразиться с ними в самом начале игры. К счастью, вы можете просто быстренько пробежать мимо этих врагов. Вскоре они прекратят преследовать вас.

    Пробегите до конца этой мшистой скалы (показана на скриншоте), а потом повернитесь на 180 градусов. Теперь вы сможете подняться по одной из ее сторон. Вернитесь к сооружению, мимо которого вы ранее прошли, и вы заметите, что его крыша примыкает к горе. Теперь просто прыгните на верхушку здания.

    Идите к трубе, расположенной на крыше постройки. Вы увидите кнопку взаимодействия, позволяющую «поговорить» с трубой, как с обычным персонажем. Нажмите на клавишу один раз, а потом сверните вправо и спрыгните с сооружения.

    Войдите внутрь – вы должны будете заметить с левой стороны дверной проем с двумя зелеными объектами рядом с ним. Это «силовые ядра», которые, обычно, необходимо искать по всему игровому миру, чтобы отпирать подобные двери. Однако «беседа» с трубой позволяет автоматически установить ядра в нужные ячейки и открыть дверцу.

    Внутри секретного помещения вы сможете отыскать рюкзак торговца Мефино. Наденьте его на себя и бегите со всех ног из лагеря. Здесь также можно найти соломенную шляпу и наряд Ученого. Итак, теперь вы сможете таскать с собой в 2 раза больше предметов, чем раньше.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      А сейчас это возможно?

      просто у меня ничего не показывается

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        К сожалению, не могу сказать. Три года уже прошло с момента написания гайда. Постараюсь в ближайшее время проверить эту информацию.