Land of Games

Уведомления

    Как разблокировать Фрост в Mortal Kombat 11

    Zorthrus Гайды 0

    В Mortal Kombat 11 Фрост является одним из заблокированных бойцов. Если Шао Кан разблокируется только при наличии предзаказа игры, то женщину-ниндзя удастся открыть во время прохождения сюжетной кампании игры.

    Как открыть Фрост при прохождении Mortal Kombat 11

    Начните выполнение сюжетных миссий файтинга (режим «История» можно найти в меню «Завоевание»). Когда вы дойдете до 4-й главы, игра предложит вам выбрать Скорпиона или Саб-Зиро. Выберите последнего и делайте так каждый раз, как только у вас появится соответствующий выбор, то есть не играйте за «желтого ниндзя» в этом эпизоде. После этого вы разблокируете Фрост.

    Примечание: Некоторые игроки отмечают, что ледяная женщина-воин появлялась у них при прохождении главы за Скорпиона. Судя по всему, главное – это не смешивать персонажей, то есть нужно пройти весь эпизод либо за Саб-Зиро, либо за его напарника.

    Но что делать тем, кто уже прошел данную главу не за того персонажа? В этом нет ничего страшного, так как в меню выбора глав всегда показан ваш выбор, и вы вполне можете изменить его, переиграв нужный эпизод. Главное убедитесь, что во всех отрезках указан Саб-Зиро.