Land of Games

Уведомления

    Как проявить милосердие в Mortal Kombat 11

    Zorthrus Гайды 0

    К сожалению, разработчики не добавили в файтинг новых добивающих приемов, однако в нем появилось более оригинальное действие. Дело в том, что вы теперь можете проявить милосердие в Mortal Kombat 11 и не добивать своего противника, по крайне мере не сразу. Если же вы не знаете, как выполнить данное движение или для чего оно нужно, то прочитайте наше небольшое руководство.

    Как и зачем проявлять милосердие в боях в MK11

    После того как вы смогли избить своего врага до полусмерти, а на экране возникла знакомая фраза «Finish Him/Her», вместо кровавого бруталити или фаталити выполните следующие шаги:

    1. Встаньте на средней дистанции от противника (4-х или 5 шагов будет достаточно). Если вы будете находиться слишком близко или далеко от него, то прием не сработает.
    2. Теперь вам нужно быстренько ввести определенную комбинацию: на PS4 зажмите кнопку L2 и 3 раза присядьте, не забыв после третьего приседания отпустить L2; на Xbox One зажмите кнопку LT и 3 раза присядьте, не забыв после третьего приседания отпустить LT; на ПК зажмите клавишу «U» и 3 раза нажмите на клавишу «S», а потом отпустите «U».
    3. Если вы все сделали правильно, что на верхней части экрана появится слово «Mercy», а ваш герой выполнит специальную анимацию.

    В результате этого приема у вашего противника немного восстановится здоровье, и он сможет продолжить поединок. Для чего нужно совершать это действие? Во-первых, вы можете дать отыграться врагу, а потом унизить его еще сильнее. Во-вторых, милосердие необходимо для осуществления некоторых бруталити. В-третьих, для прохождения определенных участков Крипты требуется выполнить большое количество данных движений.