Land of Games

Уведомления

    Где найти Рептилию в Mortal Kombat 11 – фарм фрагментов душ

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Mortal Kombat 11 фрагменты душ являются особой игровой валютой. Они выглядят как зеленые черепа и используются для открытия различных сундуков и дверей в Крипте. Так как награда в сундучках генерируется случайным образом, то вам предстоит собрать целую кучу этих предметов. Легче всего сделать это путем убийства Рептилии. Вот только отыскать ее довольно трудно.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти Рептилию в Mortal Kombat 11 и подскажем, как собрать большое количество фрагментов душ в минимальные сроки.

    Расположение Рептилии в Крипте

    На данный момент лучший способ фармить фрагменты душ – это неоднократно убивать Рептилию. Прежде всего, вам придется взаимодействовать со статуей динозавра в Залах пыток (Torture Halls) – это приведет к появлению нужного персонажа. Если у вас есть повязка Кенши, то вы сможете увидеть его в нескольких местах Крипты. Подойдите и ударьте Рептилию молотом, чтобы получить 200 душ.

    Есть 10 мест, где может появиться данный зеленый ниндзя. То есть нужно просто войти в Крипту, найти Рептилию, убить ее, а затем выйти из данного режима. Как только вы вернетесь в него, этот персонаж появится в другом месте. Вот список всех мест, где он может появиться:

    • Вход во дворец (7097, -521)
    • Мертвые леса (3522, -2004)
    • Сады (1952, 4048)
    • Мост в Яме (-8682, -5534)
    • Нижний двор (-5928, -8514)
    • Логово Горо (6883, -6213)
    • Логово Горо (-4756, -10036)
    • Оружейная (-6169, -5991)
    • Двор (-3643, 4608)
    • Нижняя яма (-7697, -3421)

    Как зарабатывать фрагменты душ в Mortal Kombat 11

    Вы будете получать определенное количество фрагментов душ после каждого боя – чем больше очков вы заработаете, тем больше фрагментов получите. Вы можете увеличить количество добываемых душ, оснастив свое снаряжение определенным улучшением. Если вы сражаетесь в башнях, то убедитесь, что вы используете расходные материалы, которые дают вам больше душ.

    Некоторые башни вознаградят вас фрагментами за их полное выполнение, поэтому обязательно проверяйте, что вам предлагает игра именно сегодня. Ежедневные задания из раздела Kombat Kard тоже могут наградить вас душами, поэтому обязательно проверяйте их. Вы можете заработать небольшие суммы этой валюты в самой Крипте, открывая сундуки и двери, а также решая головоломки и ударяя в гонги.

    К счастью, вы можете получить их, даже не играя в игру, позволяя компьютерным бойцам сражаться вместо вас. Хоть получаемые суммы будут небольшими, зато вам не придется тратить на их добычу собственное время.