Land of Games

Уведомления

    Карта Крипты в Mortal Kombat 11: сундуки, секреты и шпили душ

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Разработчики из NetherRealm Studios значительно изменили Крипту в новой части MK, превратив ее в огромную локацию, в которой спрятано немало сундуков, потайных ходов, секретов и загадок. Из-за обилия запутанных коридоров и мрачных однотипных помещений в них можно запросто заблудиться, так и не найдя нужных предметов.

    По этой причине мы посчитали, что вам обязательно пригодится подробная карта Крипты в Mortal Kombat 11, на которой отмечено расположение всех сундуков, шпилей душ и секретов. Она поделена по районам, чтобы вам было легче ориентироваться по ней.

    Карта Верхнего мира

    Логово Горо

    Улей Киттинов

    Яма

    Напоминаем, что в отличие от обычных и скрытых сундуков (можно увидеть только при использовании повязки Кенши) сундуки Шао Кана и Скорпиона имеют фиксированный набор предметов. Это относится и к шкатулкам возле алтаря Воинов.

    Рекомендуем вам также отпирать сундуки Кроники, которые выглядят как сферы с песочком и возникают в случайных местах. Дело в том, что за их открытие требуют только 5 тысяч монеток, но при этом в них можно найти немало ценных вещичек.