Land of Games

Уведомления

    Как завести и вырастить ребенка в The Sims Mobile

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Ребенок является главным наследием его родителей. Завести его – это крайне непростое решение в реальном мире, так как требует от людей огромной ответственности. Затем дети вырастают и становятся частью нашего общества. В The Sims Mobile завести и вырастить ребенка тоже непросто. Сначала вы должны соответствовать определенным требованиям. Ознакомьтесь с нашим руководством, если вы хотите наконец-то расширить свою виртуальную семью.

    Как завести ребенка в The Sims Mobile

    Требования

    К базовым требованиям относится уровень вашего персонажа и уровень ваших отношений с другими симами. Первый параметр является вашей реальной шкалой прогресса в игре, а второй показывает развитие связей с различными персонажами.

    Чтобы разблокировать нужную функцию, уровень вашего героя должен быть не ниже 11-го, а уровень отношений с определенным симом не меньше 3-го. Не обязательно находиться в близких отношениях со своим романтическим интересом – нужный персонаж может оказаться вашим другом или даже врагом.

    Примечание: Не советуем вам заводить ребенка с другими игроками, так как они могут удалить своих симов до появления малыша, даже не сообщив вам об этом.

    Как только вы выполните эти требования, вы получите два новых квеста: «О, малышка!» (Oh, baby!) и «Безумная малышка» (Baby Crazy). Вам нужно выполнить эти задания, чтобы завести ребенка в игре.

    Перейдите в каталог и откройте раздел «Дети и младенцы». Затем купите колыбельку (люльку), чтобы выполнить второй квест. Это второе важное требование. Колыбелька обойдется вам в 600 симолеонов. Если вы весьма богаты, то можете также купить другие детские вещи, чтобы добавить больше взаимодействий с будущим ребенком. Машинка (Baby Genius Mobile) или Плюшевый медведь (Cuddly Bear) крайне рекомендуется к покупке, но брать эту вещицу не обязательно.

    Используйте колыбельку

    Нажмите на люльку, а потом выберите одно из 3-х действий. Вы можете либо усыновить мальчика или девочку, либо завести ребенка естественным путем. Каждое действие будет стоить вам определенное количество Энергии и Билетов Сима.

    Выбор «Завести ребенка с...» (Having a baby with…) заставит ваших симов заняться друг с другом любовью. Это действие будет длиться 30 минут. Если вам не терпится увидеть своего ребенка, вы можете использовать игровую валюту для ускорения таймера, но мы не рекомендуем этого делать. Пол ребенка будет выбран случайно. Если вы хотите самостоятельно выбрать пол малыша, то вам придется усыновить или удочерить его. Любовной сцены не покажут – вместо этого ваши симы будут терпеливо ждать младенца перед колыбелькой.

    После выполнения действия по рождению или усыновлению ребенка, вы найдете его, лежащего в колыбели. Вы сможете назвать малыша по своему вкусу. Вам нужно будет кормить младенца и менять ему подгузники. Со временем это крошечное существо вырастет в нового члена общества.

    Ивент «Море радости»

    Это первое событие, которое вы сможете провести вместе со своим ребенком. Оно откроет черту характера «Хорошее воспитание», которая сделает вашего ребенка лучше во всех мероприятиях, когда он вырастет. Вам нужно лишь раз в день проводить время со своим малышом, выполняя простенькие задания.

    Зачем нужен ребенок

    Помимо того, что они являются наследием своих родителей и дают им очки опыта при каждом взаимодействии с ними, дети могут расти и становиться в итоге играбельными симами. Создание нового сима обойдется вам в 95 сим-билетов. Завести ребенка и сделать его новым играбельным персонажем – гораздо дешевле.

    К тому же, как только дети вырастут и станут взрослыми людьми, они получат различные фамильные реликвии.

    Взросление ребенка в The Sims Mobile

    После завершения ивента «Море радости», ребенок начнет постепенно расти. Для этого вы должны взаимодействовать с малышом и завершить все семейные мероприятия. Это займет день или два в зависимости от вашей активности.

    Как только вы увидите синий значок торта ко дню рождения, нажмите на него. Это превратит младенца в более взрослого ребенка. Теперь вы сможете наслаждаться его остроумием!

    Продолжайте проводить различные ивенты с ребенком, пока не увидите еще один синий торт ко дню рождения. Он будет появляться на каждом этапе взросления малыша, являясь сигналом того, что ваш ребенок вскоре поменяет свой внешний вид. В конце концов, вы можете сделать его играбельным персонажем и помочь ему построить свое собственное светлое будущее.