Land of Games

Уведомления

    Как найти и использовать Потертое кольцо в Remnant: From the Ashes

    Zorthrus Гайды 1

    В Remnant: From the Ashes есть ряд побочных квестов, выполнение которых позволяет получить уникальные предметы или таланты. Эти задания обычно включают в себя поиск различных предметов на игровых локациях и их передачу квестодателям. К таким вещицам можно отнести Потертое кольцо. В этом руководстве мы расскажем вам, где его можно отыскать и как использовать.

    Где найти Потертое кольцо

    Вы сможете найти эту вещицу на планете Земля. Как и в случае с другими квестовыми предметами в игре, его местоположение является случайным, поэтому мы не можем дать вам точные координаты. Укажем лишь, что, чаше всего, кольцо встречается в Канализации в куче мусора.

    Таким образом, хорошенько исследуйте все локации на Земле, следя при этом за небольшими столбами красно-оранжевого света, которыми отмечаются ключевые вещицы. Если вам все никак не удается отыскать Потертое кольцо, то попробуйте перезагрузить свой мир.

    Как получить талант «Добытчик»

    Найдя нужное колечко, возвратитесь в Блок 13. Затем отправляйтесь в торговую область и поговорите с Реджи. У вас появится новая опция диалога о кольце. Выберите ее, чтобы вернуть предмет торговцу. За свои усилия вы получаете новое достижение и талант «Добытчик», который повышает количество получаемого лома.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 7 месяцев назад

      а как же Пожиратель снов???