Land of Games

Уведомления

    Как найти метеориты в Ancestors: The Humankind Odyssey

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Во время исследования игрового мира вы и ваше племя сможет отыскать множество самых различных и удивительных мест. При посещении некоторых уникальных локаций вам удастся стать свидетелем падения метеорита на Землю. Место, где он упал, будет отмечено густым черным дымом.

    Мы советуем вам обязательно отправиться на поиски этих гостей из космоса, так как в Ancestors: The Humankind Odyssey метеориты являются источником довольно полезных материалов и знаний для наших волосатых предков.

    Как вызвать падение метеорита

    Выше мы уже упомянули, что для вызова соответствующего события следует посетить конкретную локацию. Доберитесь до этого места, а затем просмотрите непродолжительную заставку, в которой вам покажут, как огненный шар падает на планету, оставляя после себя черный дым.

    Вы можете инициировать нужное вам событие в следующих местах:

    • Убежище за водопадом, которое укрыто в джунглях – можно найти в начальной области.
    • Родовое гнездо – гигантское дерево, находящееся ближе к центральной части джунглей.
    • Вершина горы – огромная гора, стоящая рядом с большим озером.

    Как найти упавший метеорит

    После падения космический объект оставит хорошо видимый след в лице густого черного дыма. Советуем вам сразу же подняться на возвышенность, чтобы увидеть его. Делать все нужно быстро, так как дым вскоре рассеется. Впрочем, сам метеорит не пропадет, однако без дыма найти его будет довольно сложно.

    Скорее всего, метеоры падают в одних и тех же локациях, поэтому ниже мы отметим места, где нам удалось отыскать эти «камни»:

    • На острове Крокодилов в области Большого озера (Great Lake).
    • На плоской горе неподалеку от Убежища за водопадом в области Большого озера (Great Lake).
    • Возле мертвого дерева на Горном плато (The Mountain Plateau).

    Для чего нужны метеориты

    Отправляться на поиски космических объектов следует по нескольким причинам. Первым делом отметим, что с помощью них можно получить дополнительные улучшения для уходящего поколения. В результате они перенесутся на детей племени. Плюс, вы сможете открыть случайный навык в нейронной сети – это позволит вам быстрее эволюционировать.

    Следует также знать, что метеориты являются отличными источниками железа, которые наши приматы в будущем научаться обрабатывать. Так что следует запоминать места их падения.