Land of Games

Уведомления

    Как найти изящный ключ в храме святой крови в Code Vein

    Zorthrus Гайды 0

    В игре можно найти множество закрытых проходов, для разблокировки которых требуется взаимодействовать с определенным рычагом или найти специальный ключик. В локации «Храм святой крови» как раз таки можно наткнуться на такой путь, для открытия которого требуется изящный ключ (Ornate Key).

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти изящный ключ в Code Vein и покажем, что именно он открывает.

    Расположение изящного ключа в Храме святой крови

    Если вы хотя бы раз бывали в этом храме, то наверняка уже знаете, насколько запутанным он является. Сразу отметим, что найти ключик можно в области под названием «Внутренняя башня». В случае, если вы уже открыли соответствующую Омелу, то просто переместитесь к ней – иначе отыщите ее (сделать это сравнительно просто).

    Оказавшись возле Омелы, встаньте так, чтобы круглый тупик оказался слева от вас (по диагонали). Следуйте по дороге перед вами (на общей карте вы будете двигаться в северо-восточном направлении). Перейдите в следующую комнату и поднимитесь по лестнице.

    Поверните налево наверху лестницы и пройдите в дверной проем с желтыми фонарями. В этой комнате спуститесь вниз. Повернитесь и сразу же снова опустись.

    Опять повернитесь и пройдите через дверь. Сверните направо на первом повороте. Перейдите небольшой мост с серыми деревьями. Войдите в следующее здание и идите налево. Пройдите мимо павшего солдата и спуститесь по лестнице.

    Идите в область впереди. Откройте серый сундук. В нем вы и найдете изящный ключ.

    Где использовать изящный ключ

    От Омелы внутренней башни следуйте по тому же пути, что описан выше.

    Взберитесь по лестнице, но теперь не проходите через дверь с желтыми фонарями. Вместо этого спуститесь по второй лесенке, расположенной напротив первой.

    Спустившись, пройдите через дверь впереди и сверните направо. Убейте врага и направляйтесь вниз, воспользовавшись лестницей с правой стороны.

    Следуйте по короткому пути и войдите в дверной проем справа, прямо перед тупиком. Идите направо, а затем сверните сразу налево, через дверь с зелеными фонарями.

    Спуститесь вниз по лестнице, затем сразу же развернитесь и снова спрыгните. Обернитесь и пройдите через дверь слева, а потом идите через короткий мост. Войдите в дверь и поверните направо.

    Вы увидите отверстие на правой стороне; вокруг него будет несколько мертвых солдат. Пройдите через это место, и вы найдете дверь для изящного ключа впереди.