Land of Games

Уведомления

    Где найти орлиный ключ в Code Vein

    Zorthrus Гайды 0

    Если вы наткнулись на запертые ворота в Code Vein, требующие орлиный ключ для открытия, то изучите наше руководство по нахождению необходимого вам ключика. Именно с помощью него вы сможете покинуть туманную и опасную «Воющую яму».

    «Воющая яма» – это один из крупных игровых регионов, который поначалу может показаться крайне сложным для прохождения. Вам предстоит с боем пробиваться через эту область, зажигая по пути большие костры, медленно увеличивая свою видимость для врагов, но при этом, позволяя вам лучше ориентироваться в пространстве. В конце этого уровня вы обнаружите запертые ворота с сообщением «Требуется орлиный ключ».

    Расположение орлиного ключа в Code Vein

    К счастью, необходимый вам ключик находится неподалеку от двери, которую он открывает. Ищите его на небольшом расстоянии от врат в месте, где стоит персонаж, изображенный на скриншоте выше. На полу вы увидите нужный предмет – вам нужно просто поднять его. Впрочем, приготовьтесь столкнуться с некоторыми трудностями.

    Тут обитает опасный враг, которого вам нужно будет победить, перед тем как взять ключ. Он обладает большим арсеналом молниеносных атак и мощным рывком с большим радиусом действия. Лучше всего использовать оружие с эффектом ошеломления или соответствующие дары, чтобы успокоить его на время и безопасно наносить ему урон.