Land of Games

Уведомления

    Золотые сундуки на Луне в Destiny 2: Shadowkeep

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Дополнение «Обитель теней» (Shadowkeep) добавило в Destiny 2 новую локацию – Луну, на которой можно найти дюжину новых золотых сундуков региона. Правда, отыскать их самостоятельно может быть непросто, так как они были хорошенько спрятаны разработчиками. Поэтому если у вас возникли трудности с их нахождением, то вы можете воспользоваться нашим руководством.

    Зачем вообще нужно искать золотые сундуки? Дело в том, что в них можно найти ценные региональные ресурсы, качественное снаряжение и блеск. Так что мы все же советуем вам найти время на то, чтобы облутать все эти сундучки.

    Линия лучника

    В этой области можно найти 3 сундука региона. Взгляните на карту выше и следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы найти каждый золотой контейнер.

    Золотой сундук 1

    Находится на вершине трубы, проходящей прямо через всю локацию.

    Золотой сундук 2

    Подойдите к этому сундуку с юга, и вы увидите круглое здание. Не входите в него. Вместо этого следуйте вдоль него направо, и вы увидите поврежденный дверной проем, свисающий с края утеса. Доберитесь до него и войдите внутрь – там вы и отыщите нужный объект.

    Золотой сундук 3

    Когда вы подойдете к этому сундуку, вы должны будете заметить красный флаг. Пройдите позади него и подойдите к краю обрыва. Вы найдете контейнер на маленькой платформе внизу утеса.

    Адская пасть

    Здесь тоже можно отыскать 3 сундука. Взгляните на карту выше и следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы найти каждый золотой

    контейнер.

    Золотой сундук 1

    Следуйте к мостоподобной скале, показанной на верхней карте. Когда вы дойдете до края, посмотрите вниз, и вы увидите сундук на небольшом выступе.

    Золотой сундук 2

    Рядом с местом, где находится второй сундук, вы найдете обломки оранжевого грузового контейнера. Пройдите внутрь и проверьте левую область, чтобы найти необходимый объект.

    Золотой сундук 3

    Направляйтесь к правой стороне огромного кратера в центре локации. Рядом с нужной областью загляните в кратер, и вы увидите сундучок на небольшом выступе прямо внутри «оврага».

    Гавань скорби

    Золотой сундук 1

    Войдите в Гавань скорби из Адской пасти и следуйте по скалистому утесу направо. Вскоре вы обнаружите сундучок.

    Золотой сундук 2

    Он находится в хорошо спрятанной пещере под лестницей, справа от входа в «Алую крепость». Пройдите внутрь подземелья и идите налево – вы найдете сундук региона в просторном помещении в конце пещеры.

    Золотой сундук 3

    Ищите круглую платформу, которая выглядит как вертолетная площадка в отмеченной на карте области. Золотой контейнер находится на небольшом участке прямо под платформой.

    Якорь света

    Золотой сундук 1

    Найдите синий брезент возле нужной точки на карте. Пройдите позади него и проигнорируйте вход в здание, идя прямо внутрь. Сундучок находится на платформе немного выше от края утеса, ищите с правой стороны.

    Золотой сундук 2

    Найдите туннель внизу возле необходимой точки на карте и пройдите внутрь. Следуйте по нему назад, обернитесь и посмотрите направо, чтобы увидеть сундук региона.

    Золотой сундук 3

    Рядом с этим сундуком имеется маленький туннель, но не следует сразу входить в него. На этот раз контейнер находится над туннелем, позади синего брезента.