Land of Games

Уведомления

    Как получить экзотическое оружие Анализатор рисков в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Анализатор рисков является экзотическим оружием, получение которого было немного изменено в дополнении «Обитель теней» (Shadowkeep). Теперь вам нужно будет пройти поручение под названием «Тяжело в учении… и в бою», а затем выполнить квест «Риск/Награда». Данный пистолет-пулемет обладает неплохими характеристиками, о которых мы расскажем чуть ниже, поэтому обязательно постарайтесь добыть его как можно скорее.

    Примечание: Параметры этой пушки подстраиваются под уровень Силы персонажа, поэтому если вы хотите получить ее самую мощную версию, то советуем вам первым делом прокачать героя, хотя бы, до 900-го уровня Силы.

    Как добыть пистолет-пулемет Анализатор рисков

    Прохождение поручения «Тяжело в учении… и в бою»

    Первым делом выполните самый первый сюжетный квест дополнения «Обитель теней». Для этого нужно просто отправиться на Луну, так как задание стартует в автоматическом режиме. Затем возвратитесь в Башню и побеседуйте с оружейником Банши-44, который и выдаст вам необходимое поручение.

    Для его прохождения следует выполнить 3 несложные задачи:

    • Переместитесь в Европейскую мертвую зону (ЕМЗ) и завершите любой затерянный сектор. Их расположение указано на карте в нашем гайде.
    • Пройдите любое героическое открытое мероприятие. Обычные версии регулярно возникают в каждой области, однако для старта героического варианта нужно выполнить определенные требования.
    • Выполните Сумрачный налет – это усложненная версия стандартных Налетов, начать которые можно в разделе «Авангард». Советуем для начала подыскать себе напарников, так как в этих активностях отсутствует подбор игроков.

    Прохождение квеста «Риск/Награда»

    Разобравшись с предыдущими задачами, вы получите новое поручение, в котором вас просят отыскать тайник на Космодроме для получения вознаграждения. Откройте инвентарь и запустите миссию, чтобы моментально попасть в нужную локацию на ЕМЗ. Если вы уже находитесь на Земле, то игра вернет вас на Космодром.

    Вскоре вы окажитесь на просторном поле боя, на котором регулярно возникает танк «ходок». Ваша цель – уничтожить 3-х сумеречных капитанов, появляющихся на локации через определенный промежуток времени. Если враги не появляются, то попробуйте уничтожить танк.

    Расправившись со всеми нужными противниками, вы увидите новый указатель, который телепортирует вас в тайное место с простенькой головоломкой. Вам необходимо лишь следовать за ключевыми точками и внимательно смотреть по сторонам. В конце пути вы увидите столик с предметом, который и является пистолетом-пулеметом Анализатор рисков.

    Как получить катализатор для Анализатора рисков

    Став обладателем нового экзотического оружия, вы заметите появление дополнительного прохода, ведущего к довольно опасному боссу. Разберитесь с ним, воспользовавшись любыми имеющимися у вас пушками.

    В результате вы получите катализатор для пистолета-пулемета, с помощью которого можно заметно улучшить оружие, выполняя различные задания (зачастую нудные).

    Характеристики пистолета-пулемета Анализатор рисков

    Выше мы уже отметили, что параметры этого оружия напрямую зависят от того, на каком уровне Силы вы его подобрали, поэтому рекомендуем брать квест на его получение как можно позже. Что касается перков, то они выглядят следующим образом:

    • Проводник – при получении персонажем электрического урона, пушка становится мощнее и снижает повреждения того же вида. Благодаря убийствам можно продлить действие эффекта.
    • Сверхпроводник – во время стрельбы, когда действует Проводник, есть немалая вероятность создать цепной разряд и восстановить боеприпасы.

    Это оружие благодаря своим перкам отлично подходит для PvE-баталий, особенно если вы сражаетесь с противниками, наносящими электрический урон. Так что советуем обязательно держать его в своем инвентаре всем любителям режимов, не связанных с убийствами других игроков.