Land of Games

Уведомления

    Где найти глаза Саватун в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 глаза Саватун являются особыми объектами, разбросанными по всему игровому миру, уничтожение которых требуется для завершения Катализатора лучевой винтовки Роковое чучело (нужно взорвать примерно половину). Если вы отыщите и ликвидируете все эти предметы, то откроете эмблемы «Моменты триумфа 2020» и «Предшественник Прибытия».

    Примечание: Уничтожать глаза Саватун можно только с помощью вышеуказанного экзотического оружия. Для получения Катализатора сделать это необходимо до завершения сезона «Прибытие», то есть до 22 сентября 2020 года.

    Титан

    Глаз Саватун 1

    • Расположение: Дендрарий

    Он находится в восточной части района, позади Солярия. Как только пройдете в основную локацию Солярия, поверните влево и идите вперед, пока не увидите, что началась зона Дендрария. Идите через дверь и взгляните налево – на маленьком балкончике будет висеть необходимый вам объект.

    Глаз Саватун 2

    • Расположение: Гнойные залы

    Опять пройдите через Солярий и, достигнув его основной локации, поверните вправо и пройдите по коридору. Тут спрыгните вниз, чтобы попасть в новую область. Взгляните чуть выше двери, и вы увидите светящуюся сферу.

    Глаз Саватун 3

    • Расположение: Дозор Сирены

    Переместившись в нужную локацию, идите вправо и пройдите через помещение со Слоун. Как только откроете дверь, сразу же сверните влево. В ближайшем углу вы увидите нужную сферу.

    Глаз Саватун 4

    • Расположение: Дозор Сирены

    Он расположен на верхнем уровне между двумя сооружениями. Переместившись в нужную локацию, сверните влево и ищите здание, на котором написано «01-02». Вам предстоит пройти под этой постройкой и войти в переулок. Затем гляньте вверх, и вы заметите сферу рядом с парочкой рабочих подмостов.

    Глаз Саватун 5

    • Расположение: Тонущий док

    Его можно найти западнее от Дозора Сирены. Телепортируйтесь к точке быстрого перемещения и сверните вправо. Идите через сооружение неподалеку от края локации и пересеките туннель у разрушенного моста. Как только выберетесь на противоположную сторону, повернитесь направо. Вы увидите огромное окно, над которым висит сфера.

    Глаз Саватун 6

    • Расположение: Затерянный сектор «Поток Метана»

    Начните прохождение затерянного сектора и доберитесь до помещения с Крикунами, где вы в первый раз увидите босса. Теперь поднимите свой взгляд наверх к желтым канистрам. Там вы должны будете увидеть сферу.

    Глаз Саватун 7

    • Расположение: Установка

    Вы обнаружите его в помещении, где стартует открытое мероприятие «Ритуал ведьм». Переместившись в точку быстрого путешествия, пройдите в нужную локацию впереди и взгляните на крышу напротив прохода. Сфера будет висеть наверху.

    Глаз Саватун 8

    • Расположение: Затерянный сектор «DS Помещения-2»

    Переместитесь в точку быстрого путешествия и пройдите в сооружение, стоящее перед вами и являющееся местом прохождения «Ритуала ведьм». Идите через помещение, но вместо того, чтобы выйти наружу через дверь напротив, идите по пути, ведущему налево. Тем самым вы дойдете до лестницы, которая приведет вас в затерянный сектор.

    Начните проходить эту миссию, пока не дойдете до коридора, который заблокирован коробками. Проберитесь через них прыжками и откройте дверцу с правой стороны, чтобы отыскать нужный объект.

    Глаз Саватун 9

    • Расположение: Установка

    Его можно обнаружить перед входом в затерянный сектор «3-й грузовой отсек». Переместившись в точку быстрого путешествия, сверните влево и перепрыгните через край платформы на рабочий подмост внизу. Вы увидите светящуюся сферу рядом с несколькими воздуховодами.

    Глаз Саватун 10

    • Расположение: Затерянный сектор «3-й грузовой отсек»

    Он находится в затерянном секторе. Переместившись к точке быстрого путешествия на Установке, поверните влево и подойдите к перилам. Переберитесь через них, чтобы спуститься на рабочий подмост. Откройте дверь, спуститесь по ступенькам и проползите через тоннель. В итоге вы попадете в «3-й грузовой отсек». Теперь осмотрите проход, чтобы найти сферу.

    Ио

    Глаз Саватун 11

    • Расположение: Шрам великана

    Переместитесь к точке быстрого путешествия локации и пройдите через крепостную ограду, чтобы войти в новую зону, где расположен экскаватор. Поднимите свой взгляд наверх, и вы увидите сферу под одной из опорных структур.

    Глаз Саватун 12

    • Расположение: Зона раскопок 2

    Переместитесь в локацию Шрам Великана, проберитесь через крепостную ограду и продолжайте держаться правой стороны. Пройдите в сеть пещер и идите через нее, пока не попадете в помещение с огромным генератором, лежащим сбоку. Сфера будет висеть над проходом, через который вы только что прошли.

    Глаз Саватун 13

    • Расположение: Террабаза «Харон»

    Для его обнаружения направляйтесь в Террабазу «Харон». Сначала переместитесь в точку быстрого путешествия Шрама великана. Пройдите через эту локацию, идя мимо экскаватора и воспользовавшись тоннелем. Вы попадете на центральную арену, на которой обитают Падшие. Она затоплена в центре. Нужный вам объект будет висеть рядом с рампой.

    Глаз Саватун 14

    • Расположение: Призрачные рудники

    Переместитесь в Шрам Великана, пройдите мимо экскаватора и войдите в тоннели Террабазы «Харон». Добравшись до открытой центральной области, идите по правой дорожке и войдите в рудники. Продолжайте двигаться по данному пути, пока не дойдете до центрального помещения с буровой установкой посередине. Сфера будет висеть с правой стороны от прохода.

    Глаз Саватун 15

    • Расположение: Заброшенный оазис

    Переместитесь к точке быстрого путешествия локации и тут же сверните вправо. Сфера будет висеть на скалистой поверхности неподалеку от края утеса.

    Глаз Саватун 16

    • Расположение: Заброшенный оазис

    Он расположен в ущелье, возле корней дерева. Переместитесь к точке быстрого путешествия локации и пройдите прямо, держась левой стороны. Сверните вправо и войдите в пропасть рядом с гигантским древом. Посмотрите наверх, чтобы обнаружить объект.

    Глаз Саватун 17

    • Расположение: Затерянный сектор «Святилище костей»

    Вы сможете отыскать его в главном зале затерянного сектора. Как только войдете в локацию, где путь начинает подниматься вверх по спирали, посмотрите наверх, над проходом. Если не увидели сферу, то поднимитесь немного по рампе.

    Глаз Саватун 18

    • Расположение: Разлом

    Его можно найти прямиком над Аширом. Переместитесь к точке быстрого путешествия локации и сверните вправо – так вы отыщите сферу.

    Глаз Саватун 19

    • Расположение: Разлом

    Он находится в южной части области, неподалеку от затерянного сектора «Проводник афиксов». Заберитесь на одну из рамп, развернитесь, и вы увидите сферу возле нескольких блоков Вексов.

    Глаз Саватун 20

    • Расположение: Затерянный сектор «Проводник афиксов»

    Данную локацию можно найти в южной области Разлома. Начните проходить этот сектор и дойдите до Гидры, местного босса. Потом посмотрите над ней, чтобы увидеть сферу.

    Глаз Саватун 21

    Для начала нужной миссии, перейдите на карту Ио и нажмите на синий флажок возле Разлома. Первую сферу в этой локации можно найти в самом начале задания (когда вы подпрыгните вверх для уничтожения преграды, и попадете в необходимую область). Преодолев первое препятствие, осмотрите красный зал, в котором вы окажитесь. Объект будет висеть прямо перед вами.

    Глаз Саватун 22

    • Расположение: Миссия на Шепот червя

    Он находится на этапе миссии с наклонными лучами и взрывами. Перед тем как спрыгивать вниз через отверстие, взгляните налево, и вы увидите светящуюся сферу.

    Глаз Саватун 23

    • Расположение: Миссия на Шепот червя

    Он расположен в зеленом помещении, где вам предстоит взбираться по стенам для выполнения задания. Объект расположен под шаром, установленным посередине зала.

    Глаз Саватун 24

    • Расположение: Миссия на Шепот червя

    Его можно найти в коротком пути, находящимся в зеленом помещении. Войдя в нужную локацию, обернитесь и проползите вниз по ступенькам, дабы добраться до небольшой ниши. Сфера будет висеть с левой стороны позади угла.

    Глаз Саватун 25

    • Расположение: Миссия на Шепот червя

    Он может быть найден над вратами Вексов. Данное помещение расположено сразу же после зеленой локации. Не прыгайте влево – вместо этого прыгните вправо и пройдите по дорожке из блоков. Сфера будет висеть над воротами.

    Меркурий

    Глаз Саватун 26

    • Расположение: Маяк

    Он расположен прямо внутри Маяка, поэтому войдите в него и пробегите через помещение к заднему окну. Взгляните на крышу, и вы увидите сферу.

    Глаз Саватун 27

    • Расположение: Меркурий

    Его можно отыскать с правой стороны от точки быстрого путешествия – смотрите в ветвях древа.

    Глаз Саватун 28

    • Расположение: Меркурий

    Он висит возле огромной статуи Векса, находящейся в центре Меркурия. Обойдите область, идя к проходу в Бесконечный лес, и вскоре вы отыщите сферу.

    Глаз Саватун 29

    • Расположение: Меркурий

    Он находится с левой стороны от точки быстрого путешествия, внизу рядом с шаром и краем уровня.

    Глаз Саватун 30

    • Расположение: Меркурий

    Вы сможете добраться до него только в рамках открытого мероприятия. Для нахождения сферы идите к башне с левой стороны, если стоять лицом к Бесконечному лесу, и взгляните на левый уголок крыши.

    Глаз Саватун 31

    • Расположение: Меркурий

    Он тоже доступен только в ходе открытого мероприятия. Направляйтесь к башне с правой стороны, стоя лицом к локации Бесконечный лес. Разберитесь с Гидрой и выстрелите в алмазы для появления платформ. Доберитесь до вершины, и вы обнаружите сферу.

    Глаз Саватун 32

    • Расположение: Затерянный сектор «Прибежище Изгоя»

    Вы найдете его в первом помещении затерянного сектора, внутри шара.

    Глаз Саватун 33

    • Расположение: Затерянный сектор «Прибежище Изгоя»

    Он расположен во втором помещении затерянного сектора, в правой части локации.

    Глаз Саватун 34

    • Расположение: Затерянный сектор «Прибежище Изгоя»

    Его можно отыскать в финальном помещении затерянного сектора. Войдя на арену с боссом, встаньте посередке и развернитесь. Посмотрите на балкон – сфера висит слева.

    Глаз Саватун 35

    • Расположение: Затерянный сектор «Прибежище Изгоя»

    Он тоже лежит в финальном помещении. Войдя на арену с боссом, прыгните в центр области. Развернитесь и посмотрите на балкончик. Вы заметите светящуюся сферу справа.

    Марс

    Глаз Саватун 36

    • Расположение: Технологии будущего

    Вы найдете его с левой стороны от точки быстрого путешествия. Просто пройдите влево и взгляните в угол сооружения.

    Глаз Саватун 37

    • Расположение: Технологии будущего

    Вы отыщите его в помещении с Аной. Он висит прямо над девушкой в уголке.

    Глаз Саватун 38

    • Расположение: Зона Аврора

    Пройдите через комплекс «Технологии Будущего», в котором обитает Ана. Выйдите на открытый балкончик и взгляните влево. Осмотрите здание, чтобы обнаружить сферу.

    Глаз Саватун 39

    • Расположение: Лаборатория – Распутин

    Пройдите через комплекс «Технологии Будушего» и идите по основной дороге к гигантскому алмазу Распутина. Сфера висит над закрытой дверью, ведущей к суперкомпьютеру.

    Глаз Саватун 40

    • Расположение: Затерянный сектор «Терминал ядра»

    Затерянный сектор расположен в комплексе «Технологии Будущего». Что касается нужного вам объекта, то он висит перед ареной с боссом – посмотрите над настенными экранами.

    Глаз Саватун 41

    • Расположение: Ледниковый нанос

    Его можно отыскать с правой стороны от точки быстрого путешествия. Продвигайтесь направо, воспользовавшись местным тоннелем. Вы увидите светящуюся сферу над одним из проходов.

    Глаз Саватун 42

    • Расположение: Ледниковый нанос

    Он расположен с левой стороны от места спавна в данной локации. Взберитесь на холм, где завершаются все дорожки, и пройдите в небольшую постройку. Сфера висит за ближайшим углом.

    Глаз Саватун 43

    • Расположение: Затерянный сектор «Пещеры Маадима»

    Этот сектор расположен в локации Ледниковый насос. Доберитесь до арены с боссом и взгляните на отверстие в стене, чтобы обнаружить необходимый объект.

    Глаз Саватун 44

    • Расположение: Электростанция «Алтон»

    Вы найдете его в одном из финальных помещений. Для этого переместитесь в Ледниковый нанос и пройдите налево. Поднимитесь к проходу в электростанцию и войдите внутрь. Перепрыгните через пропасть и пройдите в комнату неподалеку. Открыв дверь, сверните налево и продолжайте идти по единственному пути. Вы окажитесь в большом алмазном зале с реактором в задней части области. Сфера будет висеть на стропилах.

    Глаз Саватун 45

    • Расположение: Олимпийский склон

    Переместитесь к точке быстрого путешествия Ледникового наноса, а потом сверните влево и отыщите проход в сеть пещер, ведущую в нужный регион. Добравшись до самой южной части карты, взгляните на каменную поверхность для обнаружения сферы.

    Подземелье «Откровение»

    Глаз Саватун 46

    Его можно обнаружить на арене, где вам предстоит сразиться с боссом Фалангой. Он висит в одной из дыр, которая выровнена по периметру. Встав рядом с проходом в локацию, взгляните влево, чтобы обнаружить 4 дыры. Перепрыгните через расщелину и доберитесь до последнего отверстия. Взгляните вниз, чтобы обнаружить сферу.

    Данный объект можно также отыскать во втором коридоре, расположенном в самом начале прохождения подземелья.

    Глаз Саватун 47

    Ее можно найти в локации под названием «Пустоши», позади структур Меркурия. Отыщите сооружение Бесконечного леса в симулякре и осмотрите область позади него для нахождения сферы.

    Глаз Саватун 48

    Вам удастся отыскать его в рамках финального столкновения, которое произойдет в Шестиграннике. Сначала нужно будет разобраться с Фалангами. Сфера висит в одном из углов помещения. От сундука с наградами пройдите направо и взгляните в левый уголок.

    Глаз Саватун 49

    Вы сможете найти его при прохождении секции Сингулярность. Перед тем как воспользоваться последней платформой, отыщите алмаз. Войдите в него и найдите отверстие на полу. Спрыгните в него и доберитесь до расщелины. Перепрыгните через нее и взгляните вниз для нахождения сферы.

    Глаз Саватун 50

    Финальный глаз Саватун можно обнаружить в рамках сражения с Келл-эхо. Поскольку арена с боссом генерируется случайным образом, нужный вам объект может появиться где угодно. В нашем случае он возник в 4-й итерации помещения. Вам предстоит несколько раз следовать за боссом в течение этапа, когда вы сможете наносить ему урон. Вскоре вы заметите сферу.

    Если вы убьете врага за одну фазу нанесения повреждений, то не сможете обнаружить глаз, поэтому советуем растянуть битву с боссом. Как только вы уничтожите последнюю сферу, то получите нужные эмблемы.