Land of Games

Уведомления

    Где найти питомца Боглика в Star Wars Jedi: Fallen Order

    Zorthrus Гайды 0

    В Star Wars Jedi: Fallen Order боглик является необычным питомцем, которого можно найти на планете Богано. После того как вы отыщите его, ваш корабль станет для него новым пристанищем. Он будет появляться в разных отсеках звездолета, постоянно радуя вас своим милым видом и игривым характером. Если же не знаете, где отыскать это существо, то изучите наше руководство.

    Как найти Боглика и сделать его новым компаньоном

    Вы сможете заполучить себе этого потрясающего питомца на Богано, но только после того, как покинете планету и вернетесь в нее, то есть во время первого посещения данного мира нужного боглика найти невозможно.

    Приземлившись на посадочной площадке, покиньте корабль и следуйте по дороге с правой стороны. Спуститесь по склону и войдите в пещеру, расположенную под платформой для кораблей. Вы увидите маленькое существо, бегущее через сломанную металлическую дверь. Разломайте дверцу и взаимодействуйте с созданием, чтобы оно присоединилось к вашей команде.

    Где найти Боглика на космическом корабле

    После того как вы встретитесь с богликом, он отправится к «Богомолу» и будет время от времени появляться в разных отсеках корабля. Он ведет себя довольно робко, так что вы можете даже не заметить его появления.

    Пока что мы обнаружили его только в двух местах, но, скорее всего, он появляется и в других локациях. В первый раз он сидел в вентиляционном отверстии, расположенном над цветочной клумбой рядом с террариумом, а во второй – выглядывал из-под кладовой.