Land of Games

Уведомления

    Где найти Кабал на Спутанных берегах в Destiny 2 – компоненты солнечных часов

    Zorthrus Гайды 0

    При выполнении задания «Сбор материалов», добавленного в Destiny 2 вместе с сезоном «Рассвет», вам нужно будет отыскать определенное количество деталей Солнечных часов. Они необходимы для активации первого обелиска. Добыть же их можно путем убийства Кабал на Спутанных берегах. Вот только у многих игроков возникают трудности с их нахождением, поэтому мы решили опубликовать данное руководство.

    Расположение Кабал на Спутанных берегах

    Лучшим местом для поиска Кабал в соответствующем регионе является «Канал Сорикса». Эта область находится в северо-западном углу карты. На ней даже есть посадочная площадка. Просто приземлитесь там, и вы сразу же увидите кучу громоздких инопланетян. Убедитесь, что вы используете оружие и способности Солнца, так как в этом случае вы будете получать сразу 3 компонента солнечных часов вместо одного.

    Если вы приземлились в «Канал Сорикса» и не нашли там Кабал, то вам либо не повезло, либо у вас возникла ошибка. Дело в том, что сейчас многие игроки выполняют этот квест и пытаются уничтожать врагов именно в данной локации. Поэтому если вы оказались в этой области с дюжиной других Стражей, убивающих нужных вам противников, то выйдите из системы, а потом снова войдите в нее для перехода на другой сервер.

    Это действие также должно помочь вам решить ошибку со стороны сервера, из-за которой в локации могут не появиться враги. Вам нужно будет собрать 50 компонентов солнечных лучей. При использовании специального оружия и навыков на это уйдет не очень много времени.