Land of Games

Уведомления

    Где найти призрак Сэйнта-14 в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Destiny 2 призрак Сэйнта-14 является «персонажем», которого вы должны отыскать в рамках выполнения квеста «Невыполнимая задача». Он находится глубоко в Бассейнах озарения, расположенных в локации Резервуар. Однако обнаружить его не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Если вы не знаете, как найти призрака Сэйнта, то ознакомьтесь с нашим руководством.

    Как попасть в Бассейны озарения

    Чтобы войти в соответствующую локацию, вам нужно будет найти очень маленький проход на Нессе, который очень легко упустить из виду. Итак, первым делом приземлитесь на посадочную площадку, расположенную в регионе Резервуар. Затем идите по тропинке под небольшим водопадом.

    Далее поверните к стене справа и пройдите через маленькое отверстие. Следуйте по дороге вперед, и, в конце концов, вы натолкнетесь на светящуюся воду. Запрыгните на круглую платформу посередине, а затем войдите в круговой коридор. В результате вы окажитесь в Бассейнах озарения.

    Как найти призрак Сэйнта-14 в Аркадианской долине

    Для нахождения призрака, вам нужно будет отыскать расположение прохода в Аркадианской долине на Нессе. Первая половина этой задачи – добраться до Бассейнов озарения, о которых мы рассказали в верхнем разделе. Когда войдете в круговой коридор, начните прыгать с камня на камень, чтобы избежать падения в светящуюся воду.

    Прыгайте по платформам, а потом, повернув за угол влево, посмотрите вверх, и вы увидите еще один круглый дверной проем. Пройдите через него и приготовьтесь сразиться с вексами. Убив их, направляйтесь к колесу в дальней части комнаты и обойдите его справа. Расправьтесь с еще несколькими вексами и взаимодействуйте с большим столбом света, который активирует проход.

    После взаимодействия с проходом, следуйте за лазером по направлению к активированному колесу. Перейдите в центр локации, и вы будете перенесены проходом в сеть вексов в новую область. Пройдите за угол направо. Вы увидите свечение в дальнем конце коридора. Подойдите к нему, и вы заметите когтистую лапу векса, держащую призрака Сэйнта-14. Подойдите и осмотрите этот предмет, чтобы завершить задание.