Land of Games

Уведомления

    Где найти болторез в Resident Evil 3

    Zorthrus Гайды 0

    В ремейке Resident Evil 3 болторез является ключевым предметом, который понадобится вам для попадания в определенные здания, например, в супермаркет, расположенный в Центре города. Однако этот инструмент спрятан в отдаленном уголке, о котором вы можете даже не догадываться. К тому же разработчики переместили его с того места, где он был в демоверсии, что вызвало дополнительную путаницу. Если вы не знаете, где найти болторез, то изучите наше руководство.

    Расположение болтореза в Resident Evil 3 Remake

    Первым делом направляйтесь в магазин игрушек, находящийся в Центре города. Для этого поднимитесь по лестнице от магазина пончиков. Посмотрев в сторону детского магазинчика, поверните налево, и вы доберетесь до ворот, которые можете открыть. Идите до конца переулка и пройдите через дверь с надписью «Repair». Как только вы откроете дверцу, вы заметите болторез на дальней стене. В этой комнате также находится печатная машинка, контейнер для хранения вещей и шкафчик, который можно открыть с помощью отмычки.

    Интересен тот факт, что болторез связан с двумя местами, которые мы упомянули ранее: магазинами игрушек и пончиков. В этих двух зданиях вы можете отыскать два из трех драгоценных камней, необходимых для решения головоломки с часами в метро. Этот инструмент также понадобится вам, чтобы пройти в супермаркет, где лежит третий драгоценный камушек.