Land of Games

Уведомления

    Решение головоломки с часами в метро Resident Evil 3: шкатулки с камнями

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ремейке Resident Evil 3 при посещении метрополитена можно найти необычные часы, в которых имеются выемки для трех драгоценных камней. Если вы сможете отыскать эти алмазы, спрятанные в специальных шкатулках, то получите ценное вознаграждение. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти эти цветные камни.

    Расположение шкатулок с драгоценными камнями

    Красный алмаз

    Направляйтесь в центр города и войдите в магазин по продаже пончиков. Затем сразу же поверните направо и пройдите на кухню. Дверь в нужное помещение находится справа от шкафчика. Внутри вы найдете безопасную комнату с печатной машинкой, контейнером для хранения вещей и зеленой травой. Здесь также расположена необычная шкатулка. Возьмите ее и осмотрите в инвентаре. Поверните коробку, чтобы открыть ее, и возьмите оттуда красный драгоценный камень.

    Зеленый алмаз

    Вам необходимо зайти в магазин игрушек, расположенный в центре города. Он находится напротив магазина пончиков, прямо через улицу. Будьте очень осторожны в этой области, так как она кишит зомби, и за вами может начать охоту Немезис. Кроме того, вам понадобится отмычка для входа в здание.

    Когда у вас появится нужный предмет, используйте его, чтобы войти в магазин игрушек. Посмотрите на маленький дисплей слева от вас, чтобы увидеть еще одну шкатулку. Откройте ее для получения зеленого драгоценного камня.

    Синий алмаз

    Первым делом вам предстоит отыскать болторез (можно найти в автомастерской). Сделав это, пройдите через дорогу от магазина игрушек. Тут вы найдете супермаркет, двери которого заперты цепью. Воспользуйтесь инструментом, чтобы срезать цепь. Войдите внутрь и найдите шкатулку, лежащую на прилавке. Осмотрите ее в инвентаре и достаньте из нее синий драгоценный камень. В результате вы добудете все 3 камушка.

    Как использовать драгоценные камни

    Теперь направляйтесь к входу в метрополитен, расположенный на юге от Центра города. Вы узнаете, что пришли в нужное место, заметив огромную желтую надпись «HERE!» и рисунок в виде стрелки.

    Идите к памятнику башни с часами и установите все 3 цветных алмаза. Справа находится контейнер для хранения вещей, так что вы можете легко достать их из хранилища. За установку одного драгоценного камня вы получите ручную гранату, двух – тактическое ложе для дробовика, а трех – набедренную сумку, увеличивающую размер инвентаря.