Land of Games

Уведомления

    Решение головоломки в Исходном блоке в Remnant From the Ashes Subject 2923

    Zorthrus Гайды 0

    При исследовании Исходного блока, добавленного в Remnant: From the Ashes вместе с выходом дополнения Subject 2923, вы наткнетесь на компьютер, для которого требуется пароль. Рядом находится шахматная доска, с которой можно взаимодействовать. Она является подсказкой для определения нужной последовательности. В этом руководстве мы укажем правильную комбинацию для ПК и расскажем, где именно он находится.

    Примечание: Прежде чем браться за решение головоломки, вам необходимо будет вставить предохранитель в локации B1. Не забудьте также активировать питание. Добавим, что пароль может генерироваться случайным образом.

    Где находится офис с компьютером в Subject 2923

    Итак, первым делом вам необходимо будет найти локацию, в которой стоит нужный компьютер. Для этого направляйтесь на основной этаж уровня B1 и сверните вправо от входа с контрольной точкой. Идите по коридорчику и пройдите за угол. Вскоре вы заметите табличку с надписью «Main Bay».

    Поверните направо от данной таблички и пройдите вперед. Через 5-10 секунд вы увидите дверной проем, возле которого указаны имена: «Dr. Enji Sato» и «Dr. Sebastian Weisskopf». Войдите в данное помещение и подойдите к компьютеру. Он потребует ввод пароля. Кстати, в этой комнате также лежит ключ от подвала «Усадьбы».

    Как решить головоломку с компьютером и шахматной доской

    Отойдите от найденного компьютера, перед этим прочитав все сообщения на нем, и приблизьтесь к столику, на котором лежит доска для шахмат. Взаимодействуйте с ней. Вы увидите цифры и буквы. Соотнеся информацию из подсказок, определите правильную комбинацию. Она выглядит следующим образом: 241351.

    Теперь возвратитесь к ПК и введите пароль. Если он был правильным, то появится новая функция «Открыть склад». Выберите ее, чтобы разблокировать помещение, проход в которое находится в правом нижнем уголке кабинета. Пройдите в него и отыщите в шкафу автоматически пистолет.