Land of Games

Уведомления

    Как получить броню добытчика в Remnant: From the Ashes Subject 2923

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Remnant: From the Ashes броня Добытчика является новым сетом доспехов, добавленным в игру вместе с выходом дополнения Subject 2923. Вы сможете найти ее во время прохождения подземелья на планете Рейсам. Для получения этой экипировки придется также решить головоломку со статуями. В этом руководстве мы расскажем вам, как это сделать.

    Где найти броню Добытчика в Subject 2923

    Первым делом вам необходимо будет перепроходить Рейсам в режиме приключения или кампании несколько раз, пока вы не попадете в подземелье под названием Копье судного дня. Именно в нем находится нужная головоломка.

    Начав исследовать данную локацию, дойдите до самого ее конца, и вы увидите несколько статуй, стоящих возле прохода. Позади него будут висеть элементы брони. Рядом также расположена стена с иероглифами, в которой можно найти подсказки для решения загадки.

    Как решить головоломку со статуями в Копье судного дня

    При попытке подойти к 3-м частям экипировки возле прохода появятся шипы, которые моментально убьют вашего персонажа. В результате вы вернетесь к контрольной точке, а вход останется заблокированным, и вам не удастся добраться до брони.

    Для решения данной загадки вам необходимо будет нажать на один из переключателей, установленных на 8 статуях. Для нахождения правильного изваяния следует выявить несколько его характерных особенностей, указанных в надписи на стене с символами. Эти признаки постоянно меняются. Они могут быть следующими:

    • Есть хвост или нет.
    • Оставил эминскую корону или нет.
    • Могут отсутствовать пальцы или вся кисть.
    • Носит череп Драка или не носит.

    Найдя нужную статую, которая соответствует подсказкам, взаимодействуйте с нажимным камнем возле ее основания. Если вы сделали правильный выбор, то шипы отключатся, и вы сможете без проблем войти в помещение и взять броню.

    Важно: Если вы выберите неверный переключатель, то одна из платформ, на которой висит снаряжение, упадет. При выборе трех неправильных плит все 3 части доспехов упадут. После этого можете выйти в основное меню, перезагрузить игру и вернуться к последней контрольной точке. Головоломка должна перезапуститься. Можете также попробовать нажать на все переключатели, чтобы найти нужный, а потом забрать броню (из-за бага она может продолжить висеть в воздухе).

    Характеристики брони Добытчика

    Если вы соберете и наденете на себя все 3 элемента брони, то получите уникальный бонус комплекта под названием «Спасатель». В этом случае сбор лома, железа и боеприпасов будет повышать урон в дальнем и ближнем бою, а также снижать получаемый урон. Эффект суммируется до 10 раз. Длительность 50 секунд.

    Когда у персонажа остается менее 50% здоровья, сбор дает эффекты в количестве 2 единиц. Получение прямого урона снимает эффекты в количестве 5 единиц. Притягивает к владельцу лом и железо.

    • Один предмет: +0,5% к урону за заряд.
    • Два предмета: +1% к урону за заряд.
    • Три предмета: +2% к урону за заряд.

    Как вы, наверное, уже заметили, данный сет брони в основном направлен на фарм предметов, так как позволяет притягивать к себе железо и лом. При этом он способен значительно усилить персонажа, который занимается сбором полезных материалов.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Сдох, подойдя, убившись о шипы.
      Прожал все кнопки, перезагрузил игру, подошел и забрал.
      Баг.