Land of Games

Уведомления

    Унесенные цветы Флоры в Genshin Impact: где найти семена одуванчика

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Унесенные цветы Флоры является мировым квестом, в рамках которого вам необходимо будет собрать семена одуванчика, цветок-сахарок, траву светяшку, ветряную астру и сесилию. Если у вас возникли трудности с их поиском, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Унесенные цветы Флоры»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет поговорить с девочкой по имени Флора, которая продает цветы в городе Мондштадт. Просто направляйтесь в место, указанное на скриншотах ниже. Она расскажет вам о своем несчастье и попросит вас о помощи.

    Вам нужно будет собрать несколько цветов, большинство из которых являются местными диковинами региона.

    Где найти цветок-сахарок и траву светяшку

    Цветок-сахарок отыскать легче всего, так как он растет практически повсюду. Выйдите из города и направляйтесь к ближайшим травянистым участкам.

    С травой светяшкой будет немного посложнее – она растет в определенных районах, расположенных возле Мондштадта. На изображении ниже мы показали необходимые области поиска.

    Где найти ветряную астру и сесилию

    Ветряную астру можно отыскать рядом со статуей семерых в Долине Ветров. Если тут ее не оказалось, то придется отправиться к Логову Ужаса Бури.

    Сесилию следует искать в районе Утеса Звездолова. Учтите, что данные цветы имеют белую окраску, поэтому их можно запросто не заметить в густой траве – следите за золотым отблеском.

    Где найти семена одуванчика

    Отыскать их довольно легко, а вот для сбора придется немного пораскинуть мозгами. Одуванчики можно найти прямо возле входа в город, однако мало просто пройти рядом с ними – необходимо использовать на них Анемо навык (воздушную атаку). Для этого подойдет Путешественник или Венти.

    Теперь передайте все цветы Флоре. Она поблагодарит вас и передаст награду: 100 очков приключений, опыт героя х5 и несколько собранных вами цветов. К тому же в будущем вы сможете покупать у нее растения.