Land of Games

Уведомления

    Местные диковины в Мондштадте в Genshin Impact: места для фарма

    Zorthrus Гайды 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact местные диковины являются специальными материалами, которые зачастую используются для возвышения различных героев. Иногда их требуют принести определенные персонажи в рамках сюжетных или второстепенных квестов.

    Эти материалы в основном встречаются в дикой местности, поэтому вы наверняка отыщите их при обычном исследовании мира. Однако если вам срочно требуется большое количество конкретных диковинок из региона Мондштадт, то изучите наше руководство, в котором отмечены лучшие места для фарма. Советуем вам также ознакомиться с интерактивной картой мира.

    Расположение местных диковин в Мондштадте

    Лилия Калла

    • Необходима для возвышения: Кэйа и Диона

    Эти цветы можно запросто отыскать возле озер. В большом количестве они растут в Спрингвейле. Вы также можете купить их в магазине «Шепот цветов», расположенном в городе Мондштадт. Они стоят 1000 мора. Точные места расположения этих цветков мы указали в отдельном руководстве.

    Волчий крюк

    • Необходим для возвышения: Рэйзор

    Следуйте по тропе от Вольфендома к а арене с боссом Лупус Бореалис. Вы заметите там довольно много волчьих крючков. Они растут на земле. Подробнее о расположении этой диковины мы рассказали в отдельной статье.

    Вы также можете приобрести данное растение у ботаника по имени Хлорис, которая гуляет по всему региону. Обычно она бродит по Долине ветров.

    Валяшка

    • Необходима для возвышения: Лиза, Ноэлль и Розария

    Эти фрукты растут на кустах, поэтому просто подходите к растениям и собирайте их с веток. Найти нужные кусты можно в локации Горы Буревестника. На карте ниже показаны места для фарма. Добавим, что подробнее о сборе этой ягоды мы рассказали в отдельном гайде.

    Сесилия

    • Необходима для возвышения: Венти и Альбедо

    Отправляйтесь на Утес Звездолова, чтобы найти эти цветочки. Они белого цвета, поэтому могут сливаться с пейзажем, так что ищите их по золотому отблеску. Вы также можете купить их в магазине «Шепот цветов», расположенном в городе Мондштадт. Они стоят 1000 мора. Подробнее о расположении этой диковинки мы рассказали в отдельной статье.

    Ветряная астра

    • Необходима для возвышения: Беннет, Путешественник и Сахароза

    Эти цветы часто встречаются под деревьями. Их можно найти возле статуи семерых в Долине ветров и неподалеку от Логова Ужаса бури. Вы также можете купить их в магазине «Шепот цветов», расположенном в городе Мондштадт. Они стоят 1000 мора. Более подробная информация об их нахождении представлена в отдельном гайде.

    Гриб филанемо

    • Необходим для возвышения: Барбара, Кли и Мона

    Грибы филанемо уникальны тем, что их можно найти только под крышами домов в Мондштадте. Мы рекомендуем сходить на Винокурню «Рассвет» или в Спрингвейл, чтобы отыскать их. Более подробная информация об их поиске указана в отдельном гайде.

    Вы также можете приобрести данное растение у ботаника по имени Хлорис, которая гуляет по всему региону. Обычно она бродит по Долине ветров.

    Семена одуванчика

    • Необходимы для возвышения: Джинн и Эола

    Существует небольшая уловка, связанная со сбором данного материала. Дело в том, что для его получения вам необходимо сначала отыскать обычные одуванчики, а затем использовать на них навык Анемо. Отыскать поля с одуванчиками можно неподалеку от ворот столицы региона. В отдельном гайде мы указали все места, где можно найти это растение.

    Трава-светяшка

    • Необходима для возвышения: Дилюк, Фишль и Эмбер

    Учитывая свечение этого растения, собирать его гораздо проще в ночное время суток. Однако никто не запрещает вам искать ее днем. Вы можете найти траву светяшку в дикой природе, особенно в Вольфендоме и Шепчущем лесу. Добавим, что все места, где можно найти траву-светяшку, указаны в нашем отдельном гайде.

    Вы также можете купить их в магазине «Шепот цветов», расположенном в городе Мондштадт. Они стоят 1000 мора.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Валяшка? Дерево?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Наша ошибка. Спутали с яблоками, когда гайд делали. Исправили, спасибо.
    2. 3 года назад
      Найс гайд