Land of Games

Уведомления

    Прохождение квеста Письмо ценою в десять тысяч золотых в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 0

    В Genshin Impact Письмо ценою в десять тысяч золотых является мировым квестом, который можно взять в Ли Юэ. В рамках его выполнения вам нужно будет доставить две книги определенным персонажам. Если у вас возникли с этим трудности, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Письмо ценою в десять тысяч золотых»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет поговорить с хозяйкой книжного магазина «Ваньвэнь» по имени Цзи Фан, которую можно найти в западной части Гавани Ли Юэ. Задание станет доступным после прохождения Главы 3 «Приближение новой звезды» из Тома 1.

    Помогите отправить книги

    Первый персонаж, с которым вам необходимо побеседовать, находится слева от гильдии искателей приключений. Речь идет о старике по имени Дин Гун.

    Передав дедушке книгу, двигайтесь на восток к пристани. Там вы найдете мужчину, стоящего в лодке, – это дядюшка Тянь, которому вам нужно передать произведение «Песни равновесия.

    Отдав им обе книги, вернитесь в Цзи Фан, чтобы завершить квест и получить заслуженную награду: 100 очков приключений, 15 000 мора, а также указания о процветании, усердии и золоте в количестве 4-х штук.