Land of Games

Уведомления

    Здоровяк и Молот в Genshin Impact: где найти доски

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Здоровяк и Молот является одним из квестов «Историй праздника морских фонарей», за выполнение которого можно получить «Праздничную жару». Если у вас появились проблемы с его прохождением, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Здоровяк и Молот»

    Поговорите с Сы Юй

    Вы можете найти нужную девушку в юго-восточных доках, возле продуктовых лавок. Она одета в бело-синее платье. Отыскав барышню, поговорите с ней и согласитесь отнести ее другу детства небесный фонарь.

    Подарите небесный фонарь Здоровяку Вану

    Сначала поднимитесь по лестницу наверх, двигаясь на юг, а потом поверните на восток в место, где строят лодки, чтобы найти Вана. Передайте ему подарок и поговорите с ним немного. После этого с вами захочет побеседовать работник верфи по имени Молот Ли. Поболтайте с ним и согласитесь найти деревянные доски.

    Направляйтесь на запад, и вы найдете нужные доски рядом с деревянными бревнами. Принесите их работнику верфи. Он попросит вас пойти и проверить инвентарь. Идите туда, где с вами разговаривал Молот Ли, а потом сверните на запад, чтобы найти необходимое место. Осмотрите блестки и снова вернитесь к Вану.

    Поговорите с Молотом Ли

    Как только вы закончите помогать Вану, возвращайтесь к Молоту Ли, и он попросит вас сделать небесный фонарь. Напомним, что для этого вам потребуется пух для фитиля, осколки плаустрита и волокно для фонарей. Создав нужный предмет, отдайте его работнику для завершения квеста и получения награды: 30 камней истока, 20 000 мора и 100 праздничной жары.