Land of Games

Уведомления

    Гости в Цин Цэ в Genshin Impact: ответы на загадки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Гости в Цин Цэ является одним из квестов третьего этапа «Историй праздника морских фонарей». В ходе него вам нужно будет поговорить с определенными персонажами и ответить на 3 загадки. При возникновении трудностей с выполнением этого задания прочитайте наше руководство.

    Прохождение квеста «Гости в Цин Цэ»

    Поговорите с Ван Я

    Переместитесь в постоялый двор « Ваншу» и поговорите с нужным персонажем. Ван Я находится на нижнем уровне гостиницы. Согласитесь помочь ей. Телепортируйтесь к точке быстрого перемещения на вершине Деревни Цин Цэ. Поболтайте с господином Бо Хуанем позади вас, а затем займитесь доставкой небесных фонарей.

    Подарите небесные фонари

    Первым делом отнесите фонарик Дядюшке Призраку. Он находится к западу от вашей текущей позиции – старик стоит возле фургона с продуктами. Далее отправляйтесь к мастеру Лу, находящемуся к западу от предыдущего персонажа.

    Затем вам нужно будет пойти к Хань Фэну. Речь идет о старике, живущем в маленькой хижине на северной стороне деревни, где расположены цветочные поля.

    После того как доставите все 3 фонарика, вам необходимо будет поговорить с Цин Чжоу. Переместитесь к точке быстрого путешествия, расположенной за пределами деревни Цин Цэ и заберитесь на стену позади нее, чтобы отыскать необходимого человека в храме. Его будут окружать несколько детей. Передайте ему материалы, чтобы он смог сделать 3 небесных фонаря.

    Разгадайте загадки на фонариках

    Далее вам нужно будет дать ответы на загадки, которые спрятаны в небесных фонарях детей. Ниже даны правильные варианты:

    • Первая загадка: небесный фонарь.
    • Вторая загадка: хлопушка.
    • Третья загадка: воздушный змей.

    Как только решите их, снова поговорите с Цин Чжоу, а потом поболтайте с Ван Я, которая тоже пришла в деревню. Она будет ждать вас под аркой. Затем следуйте за девушкой, чтобы завершить задание. В награду вы получите 60 камней истока, 3 опыта героя и 20 000 мора.