Land of Games

Уведомления

    Чан Чан и ее спутник в Genshin Impact: где найти мясо птицы

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Чан Чан и ее спутник является заданием мира, в ходе которого вам необходимо будет покормить собаку маленькой девочки мясом птицы. Если у вас возникли сложности с выполнением этой миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Чан Чан и ее спутник»

    Как начать задание

    Прежде чем браться за выполнение этой миссии, пройдите задание архонтов Глава 3 «Приближение новой звезды» первого тома. Сделав это, отправляйтесь в Гавань Ли Юэ и найдите там девочку по имени Чан Чан.

    Она находится на пристани возле северного телепорта города. Вы сможете встретить ее только в отрезок времени между 6:00 и 19:00, поэтому можете даже не пытаться отыскать ее ночью.

    Где достать мясо птицы

    Девочка попросит вас покормить ее щенка мясом птицы. Если у вас вдруг не оказалось нужного ингредиента, то вы можете приобрести его у Драффа, находящегося в Спрингвейле, за 240 мора. Отметим, что в период с 06:00 до 19:00 его можно отыскать рядом с прудом перед входом в деревню, а с 19:00 до 06:00 – возле его дома (смотрите скриншоты).

    Добыв курочку, отправляйтесь к квестовому маркеру возле входа в город и покормите собаку, взаимодействовав с миской. Теперь можете вернуться к Чан Чан и рассказать ей хорошие новости. В награду вы получите 100 очков приключений, 8 опытов героя, 10 единиц сырого мяса, 10 единиц сырой птицы и 10 рыбы.