Land of Games

Уведомления

    Дарю мой стих этому городу в Genshin Impact: подпись Цин Чжоу

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Дарю мой стих этому городу является заданием мира, в рамках которого вам предстоит искать вдохновение в различных локациях, чтобы помочь поэту Чин Чжоу в написании очередного стихотворения. Если у вас возникли трудности с прохождением данной миссии, то изучите наш гайд.

    Как пройти задание «Дарю мой стих этому городу»

    Как начать квест

    Первым делом вам нужно будет пройти задание архонтов «Приближение новой звезды» из первого тома. После этого направляйтесь в Постоялый двор «Ваншу» и пройдите на нижний этаж. Далее возле столиков отыщите писателя Цин Чжоу. Согласитесь помочь ему в поиске новых вдохновляющих источников.

    Найдите вдохновение в районе южных доков

    Отправляйтесь в Гавань Ли Юэ и пройдите к пристани на восточной стороне, чтобы найти целую группу собак, которые просто отдыхают и веселятся.

    Найдите вдохновение рядом с хижиной «Бубу»

    Теперь вам необходимо отправиться в аптеку «Бубу», где ранее вы повстречали Ци Ци. От западного телепорта города идите на северо-запад, и вы доберетесь до нужного места.

    Найдите вдохновение рядом с террасой Юйцзин

    Теперь просто поднимитесь по лестнице в сторону нужной террасы, и когда доберетесь до ее конца, поговорите с двумя персонажами – оба будут отмечены на вашей карте. После разговора с ними, вернитесь в постоялый двор и снова побеседуйте с поэтом. Расскажите ему о случившемся для завершения задания.

    В качестве вознаграждения вы сможете получить 150 очков приключений, 20 000 мора, а также по 5 учений о «Золоте», «Усердии» и «Процветании». Вам также выдадут Подпись Цин Чжоу. По словам писателя, можно будет обменять на копию его книги в книжной лавке «Ваньвэнь», как только состоится выход сборника стихотворений. На данный момент времени книжка все еще не вышла.