Land of Games

Уведомления

    Письмо Тисато в Genshin Impact: прохождение

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Письмо Тисато является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам нужно будет найти Кудзе Камадзи и передать ему записку, а также выполнить его небольшую просьбу. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Письмо Тисато»

    Как начать задание

    Для этого вам необходимо будет взяться за выполнение сюжетной миссии «Побег с острова Рито», являющейся частью задания Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия». В рамках него Тисато попросит вас передать письмо ее возлюбленному в городе.

    Отдайте письмо Кудзе Камадзи

    Нужный персонаж находится в городе Инадзума. Сначала вам нужно будет узнать о его точном местонахождении. Для этого доберитесь до отмеченной области и поговорите там со стражником по имени Санада. Узнав нужную информацию, спуститесь немного вниз и начните искать Кудзе в указанной зоне.

    Во время разговора согласитесь помочь парню. Вам нужно будет отправиться в ресторан «Киминами» и забрать закуски. Расположение заведения будет указано на мини-карте. Побеседуйте с девушкой по имени Анна и заберите блюда. Вы получите дорожную грамоту от Камадзи, благодаря которой сможете без проблем вернуться на остров Рито.

    Примечание: Если вы по ошибке возвратились на Рито еще до получения грамоты и теперь хотите выбраться отсюда, то вам нужно лишь открыть карту и выбрать точку быстрого перемещения в деревне Конда (она открывается автоматически сразу же после побега с острова).

    Теперь возвратитесь к Тисато и передайте ей записку от возлюбленного. Она поблагодарит вас, и на этом задание завершится. Вы получите 100 очков приключений, 3 опыта героя и 30 000 моры.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      А если я на стадии выполнения квеста "Всевидящий бог, временный бог", когда от всех стражников надо скрываться, как выполнить? Я не успеваю к нему подойти

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        11 месяцев назад

        Потом попробуйте выполнить квест.

    2. 1 год назад

      у меня естьэто письмо а квсета нет что делать ?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте поговорить со стражником Санадой в городе Инадзума.