Land of Games

Уведомления

    Чистый дом в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Чистый дом является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам необходимо будет разобраться с несколькими самураями и агентами Фатуи. Если вы не знаете, как начать или пройти эту миссию, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Чистый дом»

    Как начать задание

    Чтобы открыть доступ к этой миссии, вам нужно будет первым делом пройти сюжетное задание архонтов под названием «Всевидящий бог, бренный мир». Возможно, требуется также завершить квестовую цепочку «Наследие Оробаси». Выполнив их, направляйтесь на остров Ватацуми и поговорите там с Сидзуру. Вы найдете ее в святилище Сангономии, неподалеку от телепорта.

    Проведите переговоры с самураем сегуната

    Поболтав с девушкой, направляйтесь в шахту Дзякоцу, которая находится на Ясиори. Просто следуйте за квестовым маркером. Вы встретите здесь нужных бойцов. Поболтайте с ними. К сожалению, переговоры зайдут в тупик, поэтому вам придется уничтожить противников. Впрочем, они не предоставляют большой опасности.

    Расправившись с самураями, изучите записи. Вы узнаете про очередные проделки Фатуи. Отправляйтесь в порт, расположенный на западной стороне Ясиори, чтобы исследовать их следы. Поговорите с агентом, после чего начнется сражение.

    Одолейте Бореньку

    Вам нужно будет победить мини-босса, являющегося усиленной версией Электро молотобойца. Используйте против него Крио персонажей. Когда его шкала жизни приблизится к нулю, появятся новые приспешники: сначала разберитесь с Крио магом цицинов.

    Когда убьете их, снова появится Боренька. Сконцентрируйте на нем свои атаки. Не забывайте использовать взрывы стихий. Если вам сильно досаждает зеркальная дева, то можете сначала расправиться с ней. Разобравшись со всеми врагами, поболтайте с Сидзуру. На этом задание завершится, а вы получите 200 очков приключений, 30 примогемов, 20 000 моры и 2 опыта героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      У меня нет этой жрицы, с чем может быть связано?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Нашел информацию, что нужно также пройти задания "Наследие Оробаси". Указал в гайде.