Land of Games

Уведомления

    Срочная работа в Genshin Impact: что сказать нервному Аню и Цзян Чжоу

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Срочная работа является заданием мира Ли Юэ, в котором вам нужно будет передать списки нервному Аню и Цзян Чжоу, а также выбрать правильные варианты ответов для повышения шкалы дружбы при разговоре с ними. Тогда они точно передадут отчеты клерку Чжао. Если у вас возникли сложности с взятием или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Срочная работа»

    Как начать задание

    Перед тем как взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет завершить задание архонтов под названием «Прощайте древний лорд» из 1-го тома основной сюжетной линии. Затем направляйтесь в Гавань Ли Юэ и отыщите клерка Чжао.

    Днем она стоит возле большого здания рядом с сувенирной лавкой, а ночью ее можно найти внутри постройки напротив этого магазина, за столиком (смотрите скриншоты выше). Поговорите с ней и согласитесь помочь. Если при первом разговоре вы не получили задание, то поболтайте с девушкой еще раз.

    Передайте список Нервному Аню

    Он находится прямо напротив клерка немного внизу. Спуститесь по лестнице и вступите с ним в диалог.

    Когда заговорите с данным персонажем, вы увидите, что рядом с ним появились сердечки – они демонстрируют шкалу «дружбы». Если вы заполните ее до конца, то нервный Ань точно отправит свой отчет Чжао. Если же эта полоска упадет до нуля, задание, скорее всего, продолжится, однако идеально выполненным его точно назвать не удастся.

    Итак, мы советуем вам выбрать следующие варианты диалога, чтобы полностью заполнить шкалу дружбы с нервным Анем:

    1. Сначала сделай самое важное.
    2. Я помогу тебе.
    3. В следующий раз постарайся лучше расставлять приоритеты.

    Передайте список Цзян Чжоу

    Она находится к северо-западу от вашего текущего местоположения, и стоит прямо посреди улицы. Вам снова придется выбирать нужные фразы, чтобы увеличить показатель дружбы с Цзян Чжоу. Мы советуем сказать следующее:

    1. Невозможно достичь совершенства.
    2. В твоем плане нет ошибок.
    3. Почему бы тебе не использовать прошлые планы?

    Передав списки, вам нужно будет возвратиться к Чжао. Опять же она может быть как на том же месте, где вы повстречали ее в первый раз, так и в другой локации в зависимости от времени суток. Поболтайте с ней для завершения задания. В награду вы получите 100 очков приключений, 20 000 моры, 6 опыта героя и 3 золотистых краба.