Land of Games

Уведомления

    Это действительно выдающийся роман в Genshin Impact: достижение Мнение редакции

    Zorthrus Прохождения 8

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Это действительно… выдающийся роман? является ежедневным поручением Инадзумы, в рамках которого вам нужно будет помочь Сигэру и Дзюнкити найти новый творческий путь. Благодаря этому заданию можно открыть достижение «Мнение редакции» и получить доступ к мировому квесту «Методы сочинения историй». В этом руководстве вы узнаете, как начать данную миссию, и что нужно сделать для разблокировки трофея.

    Как начать поручение «Это действительно… выдающийся роман?»

    Так как речь идет о дейлике, то вы не сможете взяться за его прохождение, просто побеседовав с определенным персонажем или добравшись до конкретного места. Дело в том, что они выпадают рандомно после достижения героем 12-го ранга приключений.

    Однако можно чуточку увеличить шанс на получение необходимого квеста. Для этого откройте свой справочник искателя приключений, нажав на значок книги в правом верхнем углу экрана, и перейдите во вкладку «Поручения». Там найдите опцию для выбора желаемого региона и укажите в нем Инадзуму. Теперь вам останется подождать выпадения соответствующего поручения.

    Как открыть достижение «Мнение редакции»

    Для этого вам нужно будет выполнить данное задание два раза, причем с определенными отличиями:

    1. В первом прохождении поддержите Сигэру, чтобы открыть доступ к поручению «Этот роман… выглядит знакомо?».
    2. Во втором прохождении поддержите Дзюнкити, чтобы открыть доступ к поручению «Сомнительный… роман?».

    Далее мы подробно рассмотрим выполнение всех этих заданий, чтобы вы знали, как нужно поступить в те или иные моменты для открытия ачивки.

    Поддержите Сигэру (Этот роман… выглядит знакомо?)

    После получения квеста «Это действительно… выдающийся роман?» направляйтесь в город Инадзума (остров Наруками) и отыщите Сигэру и Дзюнкити. Они находятся на лестничной площадке рядом с центральной точкой телепортации и будут отмечены маркером. Поговорите с любым из них.

    Затем вам нужно будет выбрать между вариантами «Пойдем добудем материал» и «Пойдем поищем вдохновение». Ваш выбор здесь не повлияет на получение трофея – от него лишь зависит, какое из трех мест вы посетите:

    • Кузница Амэномы
    • Место работы Досинов
    • Магазин Цукумомоно

    Посетив одну из указанных локаций, поговорите с Дзюнкити, а потом возвратитесь к Сигэру. Далее вам снова нужно будет выбрать, что сказать. Обязательно скажите «Вообще-то, Сигэру говорит разумные вещи…».

    В результате у вас откроется доступ к поручению «Этот роман… выглядит знакомо?». Дождитесь его выпадения (это может произойти как на следующий день, так и через несколько недель). Вновь поговорите с редактором и писателем. Соглашайтесь во всем с Сигэру. Далее вам нужно будет отыскать три романа, которые соответствуют требованиям.

    Вам необходимо будет взять с полки лишь книгу Литературный клуб и передать ее неугомонной парочке. Больше никаких книжек передавать не нужно. Затем выберите следующий ответ: «Видимо, мне не под силу переубедить его…». После этого квест подойдет к концу. Ачивки вы пока не получите, зато откроете доступ к заданию мира «Методы сочинения историй».

    Поддержите Дзюнкити (Сомнительный… роман?)

    Дождитесь, когда вам во второй раз выпадет задание «Это действительно… выдающийся роман?». Во время первого разговора снова можете выбрать любую фразу, чтобы посетить одно из трех указанных выше мест. После беседы с писателем возвратитесь к редактору.

    В ходе второй беседы вам нужно будет обязательно сказать «Вообще-то идея Дзюнкити не так уж и плоха», чтобы открыть доступ к поручению «Сомнительный… роман?». Далее вам необходимо будет дождаться его получения.

    Снова посетите писателя и редактора, дабы поболтать с ними. Затем вам предстоит собрать отзывы от читателей о последних главах романа. Для этого просто поговорите с Юдзу, Хэсэгавой и Риэ. Все они будут отмечены на карте маркерами. Затем возвратитесь к Сигэру и поговорите с ним. После этого квест подойдет к концу.

    Если вы прошли по двум веткам, то после выполнения этого поручения сразу же получите трофей «Мнение редакции». Отметим, что вам необязательно проходить эти задания в том же порядке, что и у нас. Главное – это поддержать обоих персонажей, чтобы выполнить все три поручения. Награда за дейлики стандартная: 10 камней истока, мора, опыт, очки дружбы и приключений, а также руда усиления (их количество зависит от ранга игрока).

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Здравствуйте! Я проходила эти ежедневки несколько раз до этого и не запомнила, какую книгу я давала писателю. В этот раз я все выполнила по инструкции, но задания нет. Я слышала еще поо задание, которое выпадает после того, как поддержишь писателя в первом квесте цепочки. Может его тоже нужно выполнить?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Если "Сомнительный… роман?" не прошли, то его тоже нужно выполнить.

    2. 1 год назад

      Кого я должен поддержать в сомнительном романе? Я получил квест сомнительный роман! Кого надо во вроемя самого квеста поддержать? Не для получения квеста (я его получил) а для выполнения квеста! Как выполнять квест сомнительный роман?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Поддерживать можете кого-угодно для выполнения поручения.

    3. 1 год назад

      то же самое. Два раза прошел квест - мировой так и не триггернулся...

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Иногда он появляется только через 3-4 раза.

    4. 2 года назад

      Я 2 раза выполнил всё по инструкции и мировой квест мне не падает

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад

        Вот тут подробнее рассказано, что нужно сделать, чтобы мировой квест открыть. Посмотрите, точно ли вы все сделали.