Land of Games

Уведомления

    Методы сочинения историй в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 23

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Методы сочинения историй являются заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам нужно будет вновь помочь Дзюнкити с его творческой проблемой. Сама миссия не очень сложная, однако, с ее получением могут возникнуть проблемы, так как вам предстоит выполнить ряд определенных действий. В этом руководстве мы расскажем вам, какие именно.

    Как начать квест «Методы сочинения историй»

    Сразу отметим, что открытие этого задания связано с определенными ежедневными поручениями, которые выпадают случайным образом. Однако можно повысить вероятность выпадения необходимых задач. Для этого откройте справочник искателя приключений (иконка в виде книги в правом верхнем углу экрана), а затем перейдите во вкладку «Поручения» и выберите в графе желаемого региона Инадзуму.

    Далее вам нужно будет дождаться конкретных поручений и в рамках них выполнить ряд действий. Ниже представлена подробная инструкция:

    • Первым делом подождите, пока вам не выпадет задание под названием «Это действительно… выдающийся роман?». Когда Дзюнкити спросит вас, кто, по вашему мнению прав, он или Сигэру, то согласитесь с его словами.
    • Через несколько дней (если не повезет, то недель) вам должно будет выпасть поручение «Сомнительный… роман?». Выполните его хотя бы раз.
    • Снова дождитесь выпадения дейлика «Это действительно… выдающийся роман?», но на этот согласитесь со словами Сигэру, получив тем самым достижение «Мнение редакции». Вам нужно будет выполнить данную миссию как минимум 2 раза (некоторые игроки отмечают, что нужно пройти ее не менее 3-4 раз), соглашаясь постоянно с мнением Сигэру.
    • Еще через несколько дней (если не повезет, то недель) вам должно будет выпасть поручение «Этот роман… выглядит знакомо?». Когда Дзюнкити попросит вас принести ему 3 романа, Дайте ему книгу «Литературный клуб» (Literature Club). Не давайте ему никакие другие книги, так как в этом случае вам, скорее всего, не удастся потом запустить мировой квест. Затем выберите следующую опцию диалога «Видимо, мне не под силу переубедить его…».

    Если вы правильно выполнили все условия, то почти сразу же над Дзюнкити появится синий восклицательный знак, указывающий на то, что сейчас он может дать вам задание мира «Методы сочинения историй».

    Прохождение квеста «Методы сочинения историй»

    Итак, снова поговорите с Дзюнкити и Сигэру, которые будут обсуждать роман о ниндзя. Мы сможем помочь им, выслушав историю и сыграв роль главного персонажа. Следуйте инструкциям писателя, чтобы получить трофей (возможно, он открывается и без следования правилам).

    Выслушайте историю Дзюнкити

    Вы окажитесь в небольшом подземелье, где наверняка уже бывали ранее. Спрыгните вниз и выполните атаку в падении, чтобы разбить пол. Войдите в зал и постарайтесь не попадаться на глаза стражникам. Идите к лестнице впереди и поднимитесь по ней на верхний этаж.

    Сверните направо и активируйте рычаг на стене, чтобы опустить деревянную лесенку. Поднимитесь по ней наверх. Впереди будут сундуки сокровищ, однако на деле они пустые, поэтому не отходите от сценария Дзюнкити. Вместо этого взаимодействуйте с еще одним рычажком, чтобы опустить вторую лесенку. Взберитесь еще выше.

    Оказавшись наверху, осмотрите ненастоящее дерево впереди. На этом испытание завершится, поэтому вы можете возвращаться назад. Никаких сундуков и ценных вещей в открывшемся впереди помещении нет. Там вам лишь придется сразиться с несколькими врагами.

    Снова поговорите с Дзюнкити и Сигэру, чтобы завершить задание. В награду вы получите 100 очков приключений, 30 000 моры и 6 опыта героя. У вас также откроется достижение «Хотя бы заканчивается».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 месяц назад

      Блин, я может конечно что-то не то сделал, однако у меня квест стал доступен и без прохождения дейлика «Этот роман… выглядит знакомо?». Причём я реально не помню чтоб его проходил, ибо когда я только дошел до инадзумы, у меня там дейлики стояли максимум 1-2 дня. А сейчас когда я только в инадзуме и обитаю, чего-то не припомню таскания книжек

    2. 8 месяцев назад

      "Когда Дзюнкити спросит вас, кто, по вашему мнению прав, он или Сигэру, то согласитесь с его словами." - Уж лучше написать согласитесь со словами Дзюнкити, многие запутаются кто их них "его" 

    3. 9 месяцев назад

      Нэмного неправильный совет. нужно дважды согласиться с писателем Дзюнкити. Он  надобавляет в роман сверхспособностей на что начнут жаловаться читатели. тогда и появится задание с опросом фанатов. а если писать как просит Сигеру то роман будет написан как надо и Дзюнкити не поймёт своих ошибок. Короче. дважды соглашаемся с Дзюнкити, один с Сигэру. и всё пойдёт как по маслу.

      1. Развернуть ветку
      2. 4 месяца назад

        Вот почему у меня до сих пор не выпадает дейлик "это сомнительный роман" а все остальное уже прошел...

    4. 1 год назад

      Я зделал все 3 условия: согласился с редактором Сигеркюу про то что ненужно много сверхспособностей, дал "литературный клуб"  и решил не вмешиватся в спор в конце. Но знака нет. Ладно может на 2 раз появится.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        То есть Сомнительный роман вы тоже прошли?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Да иначе как появился бы "этот роман знакомый".

          1. Развернуть ветку
          2. 1 год назад

            "Этот роман выглядит знакомо" появляется и без "Сомнительного романа". Я второй ни разу не выполнял, зато первый раз 5 уже выполнил. Квест так и не выпал

            1. Развернуть ветку
            2. 1 год назад

              Узнал у поддержки. Ответили, что необходимо сомнительный роман ещё выполнить, он обязателен

              1. Развернуть ветку
              2. 1 год назад

                Я еще раз сделал все как написано, дал литературный клуб и в конце выбрал что мне неподсилу. Как говорится бог любит троицу. Надеюсь.

                1. Развернуть ветку
                2. 1 год назад

                  Выполнил 3 раз и нифига, я смотрел видео прохождение и там  чел в конце выбрал верхний вариант. И квест появился.

                  1. Развернуть ветку
                  2. [автор]
                    1 год назад

                    Последний диалог с большой вероятностью ни на что не влияет. Просто указал то, что сам сообщил. А вы "Сомнительный роман" выполнили хотя бы один раз?

                    1. Развернуть ветку
                    2. 1 год назад

                      Всегда только знакомый роман делал, короче начну получать ачивку "мнение редакции" думаю появится потом.

    5. я все сделал по точности ,но задание не появилось может надо еще Сомнительный роман?

      просто в первой ежедневки я поддержал сигутэ ,а во второй дал книгу литературный клуби последние слова дал видимо его не переубидить ,я думаю ну ладно на следующий день зайду появится ,а нифига .

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Возможно, нужен. Поэтому в примечании указали это.

        1. Развернуть ветку
        2. хорошо спасибо,если попадется и задание выполнится и появится то заранее благодарю.

    6. 1 год назад

      кучу раз выполняла эти ежедневки, но задания нет до сих пор

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Больше никаких условий для его открытия нет. Спросите у техподдержки, в чем может быть причина. Возможно, это баг ПК-версии.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          "Больше никаких условий для его открытия нет." - это про варианты ответов в ежедневном квесте или в принципе? не особо понял

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Имеется в виду, что все условия для открытия этого задания указаны в статье. Больше никаких дополнительных требований нет. Поэтому если квест у вас не появляется, то либо это баг, либо вам нужно пройти поручения еще раз.

            1. Развернуть ветку
            2. 1 год назад

              Спасибо.^_^

    7. 1 год назад

      Уже 3 раза выполнил все условия, а задания так и нет. Единственное, что заставляет оставлять ежедневки в Инадзуме)))))

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Точно все поручения выполнили так, как указано в статье?