Land of Games

Уведомления

    Великое подношение Наруками в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Великое подношение Наруками является первой главой задания легенд Яэ Мико «Божественная кицунэ». В ней вы сможете ближе познакомиться с верховной жрицей Инадзумы и помочь ей в решении некоторых проблем. Если у вас возникли сложности с получением или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Как начать задание легенд «Великое подношение Наруками»

    Чтобы взяться за выполнение этой миссии, вам предстоит вначале открыть ее, разобравшись с рядом требований, а именно:

    • Достигните, как минимум, 40-го ранга приключений. Мы рассказали о том, как можно ускорить рост данного параметра в отдельном материале.
    • Завершите задание архонтов «Всевидящий бог, бренный мир», относящееся ко 2-му тому сюжетной линии.
    • Выполните 2-ю главу задания легенд Сегун Райдэн под названием «Мимолетные сны».
    • Добудьте хотя бы 1 ключ легенд, пройдя 8 ежедневных поручений. Отметим, что в день вы сможете выполнить не больше 4 таких заданий, а держать при себе можно только 3 ключика.

    Если вы соответствуете всем условиям, то войдите в журнал миссий и перейдите на вкладку «Задания легенд». Здесь вам нужно будет просто выбрать нужную линейку квестов.

    Мистические истории

    Отправляйтесь в Ханамидзаку, расположенную к западу от города Инадзума. Просто пройдитесь по ней. Гляньте короткую кат-сцену, после которой собственно и начнется первая глава задания легенд.

    Узнайте больше о популярных рассказах о сверхъестественном

    Вам нужно будет подойти к своим старым знакомым Дзюнкити и Сигэру, которые будут стоять рядом с издательским домом Яэ. Пообщайтесь с этой парочкой. Далее отправляйтесь в Великий храм Наруками и поболтайте с Яэ Мико.

    Расспросите жителей деревни

    Телепортируйтесь в деревню Конда и пройдите в центр отмеченной области. Посмотрите небольшой ролик. Далее вам нужно будет расспросить местных о том, что они знают про Ехэя и его брата. Персонажи, с которыми вам необходимо переговорить, будут отмечены желтыми маркерами.

    Победите духа, который вселился в Като Синго

    Направляйтесь к водопаду, расположенному под горой Его и приблизитесь к Като Синго. Гляньте очередную кат-сцену, в ходе которой появится дух древнего самурая Аракава Кодзи. Вам нужно будет победить его.

    В действительности этот враг является лишь усиленной версией кайраги, поэтому обладает такими же движениями и атаками. Рекомендуем при сражении с ним держаться его спины, чтобы избежать большинство ударов врага.

    Когда у противника останется четверть здоровья, бой завершится. Посмотрите новую кат-сцену. На этом задание завершится. В награду вы получите 425 очков приключений, 31 125 моры, 4 опыта героя и 7 волшебной руды усиления.

    Литературная дружба

    Направляйтесь в издательский дом Яэ. Посмотрите очередной непродолжительный ролик.

    На месте подачи заявок послушайте, что нравится читателям

    Направляйтесь в отмеченную область. Здесь вам нужно будет поговорить с тремя персонажами: Кетой, Осукэ и Тэцуо. Все они находятся на площадке возле святилища. Получив нужную информацию, идите в ресторан «Призрачная беседка» для завершения романа.

    Опять идите в издательство и пообщайтесь с Куродой. Вам необходимо передать рукопись на месте подачи заявок. Идите в указанную зону и поговорите с Накано Сино. Теперь вам следует подождать 3 игровых дня. Можете пока заняться другими делами или просто прокрутить время в меню Паймон.

    Примечание: На таймере можно максимум пропустить 2 дня, поэтому вам придется снова использовать эту функцию, чтобы прождать трое суток.

    Если вы остались на том же месте, то почти сразу же стартует новая кат-сцена. Вы узнаете, что новелла прекрасно продается. На этом задание завершится. В награду вы получите 525 очков приключений, 38 100 моры, 4 опыта героя и 8 волшебной руды усиления.

    Вековая мечта

    Отправляйтесь к месту ритуала призыва

    Направляйтесь в указанную локацию, расположенную на побережье к востоку от столицы. Вы увидите там Яэ Мико. Поговорите с ней. Далее войдите в подземелье «Тайный зал призыва», где вы сможете сыграть за жрицу, даже если ее нет в вашей команде.

    Найдите подсказки, касающиеся ритуала призыва

    Попав в подземелье, идите вперед, пока не увидите кайраги и нобуси. Победите их и откройте богатый сундук.

    Идите в следующую комнату, где вы заметите большое зеркало. Это главная комната уровня, поэтому запомните ее расположение, так как вам придется вернуться сюда в будущем.

    Верните на место и активируйте лампы по углам

    С этого момента ваша главная цель – поднять или опустить все четыре подставки с лампами, чтобы все они оказались на том же этаже, что и главный зал с зеркалом. Для активации ламп используйте Электро атаки – Яэ Мико будет достаточно использовать свои обычные удары.

    Итак, находясь в основном помещении, пройдите в правый нижний угол и взаимодействуйте там с рычагом, чтобы опустить первую лампу.

    Нажмите на рычаг сбоку от зеркала, чтобы опустить платформу со второй лампой. Однако перед взаимодействием с рычагом встаньте на данную площадку, чтобы спуститься на нижний этаж. Если вы не успели войти в «лифт», то ничего страшного – просто отыщите отверстие в полу в одном из углов комнаты, и спрыгните.

    Оказавшись внизу, поверните налево, пройдите немного вперед и спрыгните в ярко освещенную комнату с кайраги. Разберитесь с врагами и осмотрите богатый сундук.

    Взаимодействуйте с рычагом в углу комнаты, чтобы поднять платформу с третьей лампой.

    Поднимитесь на подъемнике, а затем воспользуйтесь воздушным потоком, чтобы попасть на верхний этаж.

    Взаимодействуйте с первой подвижной стеной. Затем нажмите на стенку сзади. Впереди вы увидите еще две панели. Правая не будет двигаться, поэтому переместите переднюю. Теперь пройдите назад, где снова стоят две стены. Подвиньте ту, что впереди. За ней окажется кайраги и сундук.

    Возвратитесь назад в помещение, где вы ранее перебили группу бандитов. Переместите стену слева. За ней находится рычаг, опускающий платформу с четвертой лампой, и сундук. Взаимодействуйте с рукояткой, чтобы спуститься в главный зал с зеркалом.

    Далее активируйте все лампы с помощью Электро атак. Легче всего сделать это, используя обычные удары Яэ Мико. Просмотрите новый ролик, после которого подземелье будет зачищено, а задание выполнено. В награду вы получите 525 очков приключений, 38 100 моры, 4 опыта героя и 8 волшебной руды усиления. Не забудьте осмотреть драгоценный сундук.

    Прощальный банкет

    Телепортируйтесь в великий храм Наруками и поговорите с Яэ Мико. Затем сообщите жрицам, что они должны уйти из святилища.

    Не допустите, чтобы монстры поднялись на гору

    Направляйтесь к главной дороге к западу от горы Его. Как только окажитесь на месте, посмотрите непродолжительный ролик. Разберитесь с волнами противников. Вам придется сразиться с хиличурлами, митачурлами, нобуси и слаймами.

    Советуем взять в команду какого-нибудь Анемо героя, способного группировать врагов в одном месте (Кадзуха, Венти, Сахароза), а затем бить их мощными взрывами стихии, наносящими урон по площади. Расправившись с противниками, возвратитесь в храм и попрощайтесь с екаями из артерий земли.

    После кат-сцены прокрутите время на следующий день. Отправляйтесь в город Инадзума и войдите в ресторан «Призрачная беседка». Гляньте очередной ролик. На этом первая глава задания легенд Яэ Мико завершится. В награду вы получите 525 очков приключений, 60 камней истока, 38 100 моры, 4 опыта героя, 8 волшебной руды усиления и 5 указаний о «Свете».