Land of Games

Уведомления

    Микологическое исследование Разлома в Genshin Impact: где найти светящиеся грибы

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Микологическое исследование Разлома является заданием мира, в котором вам нужно будет помочь ученому Хедиву собрать светящиеся грибы. Если у вас возникли проблемы с получением и прохождением данного мирового квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Микологическое исследование Разлома»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет пройти миссию «Угроза во тьме», чтобы лагерь отряда георазведки перебрался еще глубже в подземные шахты. Переместитесь туда и отыщите неподалеку от шатра исследователя по имени Хедив. Если у него нет восклицательного знака над головой, то попробуйте поговорить с ним несколько раз, пока он не выдаст вам нужный квест.

    Соберите 8 светящихся грибов

    Речь идет о грибах-звездах, которые растут только в Разломе. На скриншоте ниже показано, как они выглядят. В момент разговора вы наверняка уже будете иметь при себе нужное количество этих предметов.

    Если же вы пока не собрали 8 грибов-звезд, то ознакомьтесь со вторым изображением выше. На нем показано расположение нужных вам грибочков неподалеку от лагеря. Все места можно увидеть на интерактивной карте подземных шахт.

    Собрав необходимое число светящихся грибов, передайте их Хедиву для изучения. Он поделится своими гипотезами по поводу особенностей этих грибочков. После разговора задание завершится, а вы получите в награду 20 камней истока, 150 очков приключений и 40 000 моры.