Land of Games

Уведомления

    Угроза во тьме в Genshin Impact: как позвонить в колокола

    Zorthrus Прохождения 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Угроза во тьме является заданием мира Разлома, в котором вам нужно будет отыскать подсказки, позвонить в колокола и победить Чтецов Бездны. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Угроза во тьме»

    Как начать задание

    Оно стартует сразу же после завершения миссии «Парящий фрагмент небесного камня». Вы увидите, как сверху рухнул необычный кристалл и открыл проход, который ведет еще глубже в древние руины.

    Пройдите вперед, подберите светоносную руду, а затем спрыгните в отверстие. Планируя вниз, схватите светоносный кристалл. Попав вниз, просмотрите ролик и активируйте телепорт. Вы также сможете продолжить задание Архонтов «Реквием гулких глубин».

    Где найти подсказки возле черного тумана

    После активации телепортационной точки двигайтесь в сторону отмеченной на карте области, чтобы осмотреть странный туман. Далее вам нужно будет отыскать подсказки. Обойдите черный дым и бегите к светящемуся маркеру. Возле него используйте свой Адъювант, чтобы удалить грязевую скважину и отыскать дневник Фатуи. Прочитайте его.

    На карте появятся два маркера, указывающие на расположение двух колоколов. Вам нужно будет позвонить в оба из них, решив небольшие головоломки.

    Как позвонить в колокол в северных руинах

    Сначала можете пойти к тому, который находится на северо-западе. Для этого от телепорта в Каменных чертогах спланируйте влево и возле каменной балки, торчащей из земли, снова сверните налево и бегите вперед через проход.

    Пройдя мимо испытания, забегите в туннель и начните бежать вдоль правой стены по уступу. В результате вы окажитесь в Безымянных руинах. Продолжайте двигаться вперед, и вы попадете в просторную пещеру с водоемом внизу. Колокол находится в каменной постройке наверху.

    Заберитесь на сооружение. Наверху вы обнаружите четыре монумента, закрытые барьером и стоящие в грязи. Разберитесь с находящимися здесь магами бездны, а затем зарядите расположенные тут ветви с помощью Адъюванта. Вам потребуются как минимум 3 полоски энергии, чтобы сделать это.

    Далее ударяйте по лианам, чтобы выпускать снаряды в сторону монументов и очищать их от черной жижи. Вы также можете просто воспользоваться своим светоносным камнем возле каждого тотема, подзаряжая его светлячками и лампами.

    Потом появятся черные доспехи, а монументы снова будут заблокированы. Разберитесь с врагами и вновь очистите столпы. Затем вы наконец-то сможете ударить по колоколу, расположенному между двумя факелами.

    Как позвонить в колокол в южных руинах

    Снова переместитесь к телепорту в Каменных чертогах, но теперь двигайтесь прямо на юг (вниз по карте). Пройдите через туннель в следующую открытую область. Спланируйте вниз к телепортационной точке впереди. Активировав ее, спрыгните вниз и долетите до полуразрушенного моста.

    Сверните налево и разберитесь с автоматоном впереди. Расправившись с ним, поднимитесь по лесенке, откройте сундук, а потом поверните налево и взберитесь по ступенькам еще выше. Наверху вы обнаружите 4 столбика, расставленных по кругу, и 2 феи. Светильники будут загораться рядом с духами и вашим персонажем. Вам нужно активировать их все.

    Итак, вначале бегите налево и наполните энергией специальный монумент, чтобы затем подзаряжаться от него и запитать ближайший столбик. Продолжайте бежать по часовой стрелке. Вы обнаружите черную жижу. Уничтожьте грязевую скважину своим светоносным камнем. В результате вы раскроете еще один светильник.

    Теперь расставьте фей возле двух столбиков, у которых отсутствует какая-либо подпитка извне. Сами же встаньте у оставшегося светильника. В результате все 4 будут гореть одновременно. Если вы все сделали правильно, то появится драгоценный сундук и воздушный поток.

    С помощью ветра поднимитесь на верхний уровень. Здесь вы обнаружите еще 2 столбика и 1 фею. Встаньте возле светильника, который не горит, а потом подойдите к консоли-кубу, чтобы активировать его и открыть решетку.

    Спрыгните вниз и доведите фею до домика, чтобы получить сундук. Внизу уничтожьте грязевую скважину и разберитесь с руинным механизмом. Потом просто позвоните в колокол, ударив по нему.

    Победите Чтеца Бездны

    Возвратитесь к черному туману. Когда вы приблизитесь к нему, начнется кат-сцена, а затем вам предстоит сразиться с двумя Чтецами Бездны: Агнарром и Эгиллом. Они будут относиться к Электро и Пиро стихиям, поэтому лучше всего против них будут действовать Крио атаки.

    Разобравшись с ними, подберите оставшиеся после них предметы, чтобы получить Особый магический куб. На этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 450 очков приключений, 50 камней истока, 50 000 моры, 5 опыта героя и 6 волшебной руды усиления. Вы также откроете доступ к миссии «Откуда здесь камень душ?».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      заново вылезло в течении квеста от Нахиды, не дает продолжать квест в разломе. Какой-то баг походу

      1. Развернуть ветку
      2. 12 месяцев назад

        если вдруг кто еще столкнется, тоже это задание (которое уже было пройдено давно) помешало прохождению задания легенд Нахиды, однако если зайти на карту разлома, там будет указатель задания, и оно спокойно продолжится 

    2. 1 год назад

      Чисто случайно получилось, что автоматон при атаке кометой начинает стоять и тупить на ней, что очень удобно для новых атак. Если автоматон падает, его можно добивать пандами Сянки.