Land of Games

Уведомления

    Гидрологическое исследование Разлома в Genshin Impact: странный предмет

    Zorthrus Прохождения 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Гидрологическое исследование Разлома является заданием мира, в котором во время рыбалки вы сможете выловить странный предмет. Его нужно будет положить возле воды, а затем сразиться с Гидро геовишапом. Если у вас возникли трудности с получением или выполнением данного мирового квеста, то изучите наше прохождение.

    Прохождение квеста «Гидрологическое исследование Разлома»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет половить рыбу в локации Подземные воды. Сделать это можно будет уже после завершения задания «Начало исследования глубин», однако мы все же рекомендуем вам выполнить всю квестовую цепочку «Записи о путешествии вглубь Разлома», а уже потом браться за данную миссию.

    Итак, переместитесь к южному телепорту Основной зоны добычи. Весь маршрут показан на карте выше. Далее мы подробно рассмотрим весь путь. Развернитесь и пройдите в отверстие впереди. Войдя внутрь, пробегите немного вперед, а потом сверните вправо. Идите мимо лагеря фатуи, дойдите до обрыва и поверните направо. В результате вы окажитесь в Подземных водах.

    Бегите вдоль правой стены, а потом сверните влево, продолжая подниматься наверх. Пройдите в туннель впереди. Идите вперед по дорожке, никуда не сворачивая. В конце концов, вы доберетесь до следующей открытой области с островком и водоемом. Спуститесь вниз и бегите к южному краю острова. Там вы обнаружите место для рыбалки.

    Начните рыбачить, выбрав удочку и наживку. Поймав первую рыбку, вы также получите Странный предмет. Вы сможете осмотреть его в инвентаре в разделе «Задание». Паймон при этом предложит показать его исследователю из Сумеру. Найти его можно в лагере отряда георазведки, расположенном возле Светящихся проходов. Ученого зовут Хедив.

    Поговорите с персонажем несколько раз, пока у вас не появится вариант диалога, связанный со странным предметом. Он расскажет вам, что нужно сделать с этой вещицей.

    Положите странный предмет около воды

    Переместитесь к юго-восточному телепорту Временной главной штольни, а затем сразу же спрыгните вниз к водоему. Оставьте вещицу в отмеченном месте. Далее возьмите любого Гидро персонажа и атакуйте предмет Гидро умениями.

    Примечание: Вы можете выбрать Анемо героя, встать возле воды и развеять Гидро элемент, чтобы он затронул странный предмет.

    После этого возникнет Гидро геовищап. Вам необходимо будет расправиться с ним. Отметим, что битва будет происходить возле воды, поэтому вы можете запросто заморозить своего противника, используя Крио атаки.

    Разобравшись с врагом, возвратитесь к Хедиву и поведайте ему о произошедшем. Он поделится своей версией случившегося. На этом задание завершится. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней истока и 90 000 моры.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 месяца назад

      Выловил всю рыбу в том водоёме, никакого странного предмета не выпало