Land of Games

Уведомления

    Цветочная свежесть в Genshin Impact: где закопать коробки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Цветочная свежесть является ежедневным поручением Мондштадта, где вам нужно будет помочь Флоре закопать коробки с цветами в различных точках Драконьего хребта. В случае удачного выполнения квеста вы откроете доступ к миссии «Свежие цветы». Если у вас возникли сложности с получением или прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Цветочная свежесть»

    Как начать задание

    Следует помнить, что поручения выдаются случайным образом, однако вы можете немного повысить вероятность выпадения необходимого задания. Для этого откройте меню Справочника искателя приключений (иконка книги в правом верхнем углу экрана) и выберите вкладку «Поручения». Найдите графу «желаемый регион» и укажите там Мондштадт.

    После того как вам выпадет нужный квест, бегите к девочке по имени Флора, которая торгует цветами в городе, неподалеку от входа в него. Пообщайтесь с ней. Она спросит, не могли бы вы закопать цветы в ряде районах Драконьего хребта, чтобы сохранить их свежесть. Согласитесь помочь ей.

    Закопайте коробку у статуи семи Архонтов

    Переместитесь к статуе, находящейся в заснеженной области, а затем развернитесь и бегите к круглому отверстию. Спрыгните вниз и двигайтесь к дальней колонне. Возле куста вы увидите белый огонек. Нажмите на него, дабы закопать коробку.

    Примечание: После потемнения экрана на месте огонька возникнет ледяная глыба. Ни в коем случае не ударяйте по этому сугробу Пиро атакой, иначе вы расплавите его и повредите коробку. В этом случае у вас появится задача «Принесите Флоре свои извинения». Нужно будет вернуться к девочке для завершения поручения. Вы все равно получите награду, однако доступ к следующему поручению будет закрыт.

    Закопайте коробку у горного водоема

    Переместитесь к телепорту в Пещере звездного сияния, а потом спланируйте вниз и летите в сторону озера. Снова взаимодействуйте с огоньком, чтобы закопать еще одну коробку с растениями. Дождитесь появления ледяной глыбы.

    Закопайте коробку у входа в пещеру

    Телепортируйтесь к предыдущей точке быстрого перемещения, поверните направо и спрыгните с обрыва. Здесь на вас нападут хиличурлы и митачурл с ледяным щитом, поэтому будет полезно иметь в отряде одного или двух Пиро персонажей для уничтожения защиты врагов.

    Разобравшись с противниками, пробегите немного по тропинке вперед, и вы заметите новый огонек, возле которого необходимо закопать последнюю коробку. Сделав это, возвратитесь к Флоре и расскажите ей об успешном завершении миссии.

    На этом поручение завершится. В качестве вознаграждения вы получите 10 камней истока, опыт приключения, мору, очки дружбы и руду усиления (их размер зависит от вашего ранга приключений). На следующий день вам должно будет выпасть задание «Свежие цветы».