Land of Games

Уведомления

    Свежие цветы в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Свежие цветы представляют собой ежедневное поручение Мондштадта, где вам предстоит забрать ранее закопанные в Драконьем хребте коробки с цветами и отнести их Флоре. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Свежие цветы»

    Как начать задание

    Вы должны будете обязательно пройти сначала миссию «Цветочная свежесть», в которой необходимо закопать соответствующие ящики с растениями. Если вы случайно повредите их во время квеста (растопите глыбы льда), то это поручение вам не выпадет. Придется снова ждать выпадения «Цветочной свежести» и нормально закопать коробки.

    Уже на следующий день вам могут выдать «Свежие цветы». Однако выпадение поручений все же происходит случайным образом, поэтому приготовьтесь к тому, что этот квест может выпасть лишь через неделю или даже месяц. Взяв его, снова бегите к Флоре и поболтайте с ней.

    Заберите коробку на горе у статуи семи Архонтов

    Вам необходимо будет возвратиться на Драконий хребет. Переместитесь к статуе семи Архонтов в этой заснеженной области, а затем сразу же спрыгните с каменной площадки вниз и спланируйте к белому огоньку. Взаимодействуйте с ним, чтобы взять ящик со свежими цветами.

    Заберите коробку на горе у водоема

    Теперь переместитесь к телепорту в Пещере звездного сияния, спрыгните с выступа и летите вперед к озеру. Уже издалека вы увидите светящийся указатель. Как только вы приблизитесь к нему, может появиться группа хиличурлов. Расправьтесь с монстрами. Советуем вам использовать Пиро атаки для уничтожения ледяных щитов.

    Заберите коробку у пещеры

    Можете вернуться к предыдущей телепортационной точке и спрыгнуть вниз или просто добежать до входа в пещеру. Дойдя до нужного места, вы можете увидеть, что коробку кто-то забрал. Неподалеку будут чье-то следы – вам нужно будет проследовать за ними, дабы найти воришек.

    Пройдите немного вперед вглубь пещеры, и на вас тут же нападет группа похитителей сокровищ. Расправьтесь с ними, чтобы выполнить задачу. Теперь можете отнести один единственный ящик Флоре в Мондштадт. Поболтайте с девочкой для завершения поручения и получения награды: 10 камней истока, очки приключений, мора, опыт дружбы и руда усиления.

    Как сохранить все коробки с цветами

    К сожалению, от вас здесь ничего не зависит – игра сама решает, появятся ли возле водоема монстры, и украдут ли третий ящик похитители сокровищ. Если вам повезет, то вы сможете забрать все коробки и отдать их Флоре. В результате девочка узнает, что ее способ сохранения свежести цветов все же работает.

    Впрочем, на награду сохранение всех коробок никак не влияет. Даже если вы случайно уничтожите все ящики (растопив глыбы льды), то вы все равно получите стандартное вознаграждение.