Land of Games

Уведомления

    Искательница приключений Анна в Genshin Impact: достижение «Приключения Анны»

    Zorthrus Прохождения 8

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Искательница приключений Анна является ежедневным поручением Мондштадта и финальной частью масштабной квестовой цепочки. В этой миссии вам предстоит помочь Анне в выполнении ее первого запроса для гильдии. В результате вы сможете открыть достижение «Приключения Анны». Если у вас возникли трудности с получением и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Искательница приключений Анна»

    Как начать задание

    Для этого вам необходимо вначале закончить поручение «Испытание для искателя приключений: Способ взлета». Только после этого вам может выпасть финал квестовой линейки. Опять же не забудьте указать Мондштадт в графе «желаемый регион» в разделе «Поручения» справочника путешественника, чтобы повысить вероятность выпадения нужной миссии.

    Получив необходимый квест, снова отправляйтесь в столице региона в место, где вы ранее разговаривали с Анной и Энтони. Вы увидите, что девушка теперь одета в форму гильдии искателей приключений. Поговорите с ней. Вы узнаете, что ей выдали первое поручение. Согласитесь помочь подруге сделать его.

    Выполните поручение гильдии вместе с Анной

    Переместитесь к телепортационной точке к западу от Храма Тысячи ветров, а затем продолжайте двигаться в западном направлении, пока не доберетесь до транспортного аэростата. Подойдите к нему, а затем запустите, чтобы он начал перемещаться вперед.

    Вам нужно будет сопроводить этот воздушный шар до конечной точки, разбираясь по дороге с хиличурлами. Данное испытание нужно выполнить за 300 секунд. Советуем вам взять какого-нибудь сильного лучника, чтобы уничтожать врагов издалека. Старайтесь также бежать чуть впереди транспорта для своевременного разрушения баррикады.

    В конце вам встретится митачурл с деревянным щитом, против которого хорошо действуют Пиро атаки. Доведя аэростат до нужного места, вновь пообщайтесь с Анной. После беседы с ней задание завершится, и вы получите свою награду.

    Как открыть достижение «Приключения Анны»

    Существует несколько вариантов данного поручения (мы рассмотрим их чуть позднее), однако для открытия указанного трофея из раздела «Чудеса света» вам нужно пройти его лишь один раз. За него дают 5 камней истока.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      После стольких выпадений этого квеста первый раз выпала концовка, где на аэростат напали охотники за сокровищами, после их победы приходят Фишль и Беннет, которые оказывается их выслеживали. Неожиданно и прикольно с:

    2. 1 год назад

      Если не ошибаюсь ачивку дают если верно выбрать верную фразу в конце дэйлика. А выбор стоит между фразами: "бывают и другие поручения" и "со временем ты всё поймешь". 

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Так, а правильно то что?

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          1 год назад

          Фраза не играет роли. Главное один раз дейлик пройти. Или вам не дали ачивку?

          1. Развернуть ветку
          2. 1 год назад

            На момент получения ачивки выбирал вроде бы первую фразу трижды, и ачивки не было. Потому повезло на втором аккаунте проверить это и выбрать вторую. 

            1. Развернуть ветку
            2. [автор]
              1 год назад

              Просмотрел несколько видео по прохождению квеста. Игроки выбирают разные варианты, но все равно получают ачивку.

              1. Развернуть ветку
              2. 1 год назад

                Может раньше так было, а сейчас добавили влияние фразы... но делать ещё один аккаунт в ожидании дэйликов с Анной, для перепроверки я уже не стану. Спишем на баг.

        3. 1 год назад

          Из-за наличия двух аккаунтов уже не помню, но большое подозрение на "со временем ты всё поймешь"