Land of Games

Уведомления

    Испытание для искателя приключений Способ взлета в Genshin Impact: правильные ответы

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Испытание для искателя приключений: Способ взлета является ежедневным поручением Мондштадта и частью масштабной квестовой цепочки. В этой миссии вам предстоит помочь Анне в использовании и управлении планером. Вы также должны будете правильно ответить на несколько вопросов. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Испытание для искателя приключений: Способ взлета»

    Как начать задание

    Для этого вам необходимо вначале закончить поручение «Испытание для искателя приключений: Ключ к успеху». Только после этого вам может выпасть продолжение квестовой линейки. Опять же не забудьте указать Мондштадт в графе «желаемый регион» в разделе «Поручения» справочника путешественника, чтобы повысить вероятность выпадения нужной миссии.

    Получив необходимый квест, переместитесь к телепортационной точке к западу от Храма Тысячи ветров, а затем пройдите немного на север. Там вы обнаружите Анну и ее брата Энтони. Поговорите с ними. Вам нужно будет помочь девушке подготовиться к сдаче экзамена на получение летной лицензии.

    Правильные ответы на вопросы экзамена

    Анна задаст вам три вопроса. Если вы ошибетесь, то все равно сможете завершить поручение и получить награду, однако вам станет недоступным финальное задание цепочки, из-за чего придется переделывать данный квест.

    Первый вопрос: Сколько человек может лететь на одном планере?

    • Ответ: Одним планером может пользоваться только один человек.

    Второй вопрос: Чему нужно уделять особое внимание при управлении планером?

    • Ответ: Выбору правильного места для взлета и положению тела во время отрыва от земли.

    Третий вопрос: Что нужно принимать к сведению при посадке?

    • Ответ: Подбор места для посадки. И не складывай планер сразу.

    Покажите Анне, как управлять планером

    Ответив на вопросы, встаньте на каменную плиту, установленную неподалеку, чтобы начать испытание на скорость. Вам необходимо будет добраться до финиша за 180 секунд, используя воздушные потоки и ветряные кольца.

    Времени у вас будет в избытке, поэтому можете не спешить. Все точки можно запросто пролететь за 30 секунд. Так что не бойтесь останавливаться и правильно подбирать высоту. После приземления снова пообщайтесь с Анной. На этом задание завершится, и вы получите свою награду. Вам также откроется доступ к поручению «Искательница приключений Анна!».