Land of Games

Уведомления

    Ода Гарсии в Genshin Impact: как начать и приготовить овощной суп

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Ода Гарсии является заданием мира Ли Юэ, добавленным в игру с выходом обновления 2.7. В рамках него вам предстоит сделать вкусный овощной суп, чтобы помочь двум чудакам. В этом руководстве вы узнаете, где найти ингредиенты для данного блюда, и как приготовить его.

    Прохождение квеста «Ода Гарсии»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно телепортироваться в Постоялый двор «Ваншу», расположенный в регионе Ли Юэ. Затем спланируйте вниз в открытую обеденную зону. Возле столиков вы заметите Гарсию, разговаривающего с Лу Туном. Поболтайте с данным персонажем.

    Как приготовить вкусный овощной суп

    После беседы с Гарсией вам необходимо будет пройти на кухню. Можете на своих двоих подняться наверх или просто снова переместиться к телепортационной точке наверху, а потом спуститься по лесенке и пройти немного прямо. В результате вы окажитесь в нужном помещении.

    Здесь вас снова ждет разговор с Лу Туном и Гарсией. Им не удастся сделать нужное блюдо, поэтому готовкой придется заняться вам самим. В случае наличия у вас вкусного овощного супа (рецепт доступен по умолчанию) можете просто передать их указанным персонажам для завершения миссии. Иначе придется приготовить его, добыв следующие ингредиенты:

    Далее взаимодействуйте с плитой и идеально приготовьте блюдо (указатель должен попасть в оранжевую полоску). Далее передайте вкусный овощной суп Гарсие и посмотрите еще один непродолжительный ролик.

    На этом моменте задание мира завершится. В награду вы получите 150 очков приключений, 20 камней истока и 30 000 моры.