Land of Games

Уведомления

    Мята в Genshin Impact: где найти и купить

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact мята является кухонным ингредиентом, который используется для готовки разнообразных блюд и создания синей краски. Нередко это растение также нужно для выполнения определенных испытаний или участия в событиях (торговец Ли Бэнь). В этом руководстве мы расскажем вам, где можно отыскать или купить мяту.

    Где найти мяту в Мондштадте и Ли Юэ

    Речь идет о довольно распространенном растении, которое можно отыскать во многих уголках Тейвата. Однако чаще всего оно встречается в северо-восточной и северо-западной частях Мондштадта в таких локациях как Горы Буревестника, Пик Буревестника и Логово Ужаса бури.

    Большое количество мяты можно найти на территории Драконьего хребта и в юго-западной части Ли Юэ. Советуем вам также воспользоваться интерактивной картой мира, на которой продемонстрированы все места, где можно отыскать этот ингредиент.

    Где купить мяту – торговка Клорис

    Если у вас нет времени на поиски и сбор этого растения, то вы можете просто приобрести его у странствующей торговки по имени Клорис. Ее можно повстречать неподалеку от дороги между Храмом тысячи ветров и Долиной ветров (на скриншотах ниже показано точное местоположение). Она появляется в этой локации в период между 6 утра и 7 вечера.

    В таблице ниже представлен ассортимент и цены Клорис. Обновление ее запасов происходит раз в три дня, однако список предлагаемых растений никогда не меняется.

    Иконка Название Цена
    Львиный зев 280
    Мята 150
    Волчий крюк 1000
    Валяшка 1000
    Гриб Филанемо 1000

    Надеемся, что наш гайд поможет вам отыскать нужное количество мяты в Genshin Impact, чтобы приготовить вкусные блюда или пройти нужное задание.