Land of Games

Уведомления

    Непрерывное обучение в Genshin Impact: достижение Пора открывать Досин додзе

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Непрерывное обучение является ежедневным поручением Инадзумы, в рамках которого вам необходимо будет снова помочь Асакуре с его обучением боевому мастерству. Выполняя данное задание, вы сможете открыть секретное достижение «Пора открывать Досин додзе». В этом руководстве мы расскажем вам, как начать квест и получить ачивку.

    Как начать поручение «Непрерывное обучение»

    Чтобы добраться до этого задания, вам потребуется вначале выполнить поручение «Искусство, которое нужно совершенствовать», причем сделать это необходимо 4 раза. После этого вам откроется доступ к мировому квесту под названием «Борьба за искупление». Выполните его, а затем дождитесь выпадения «Непрерывного обучения».

    Если вы хотите повысить вероятность получения данного задания, то вам следует открыть справочник искателя приключений, перейти на вкладку «Поручения» и в списке желаемых регионов выбрать Инадзуму.

    Прохождение поручения «Непрерывное обучение»

    Данное задание практически полностью повторяет «Искусство, которое нужно совершенствовать», поэтому вновь отправляйтесь на восточное побережье возле города Инадзумы и отыщите там стражника Асакуру. После возвращения копья он хочет продолжить обучаться боевым искусствам.

    Вам необходимо будет снова сразиться с неугомонным самураем. Несмотря на то, что вы сражались с ним несколько раз в предыдущих миссиях, сильнее этот противник не становится, поэтому он не должен вызвать у вас никаких проблем. Если же по какой-либо причине все ваши персонажи будут побеждены, то вы переместитесь к ближайшему телепорту, а затем снова сможете сразиться с Асакурой.

    Победив стражника, вновь пообщайтесь с ним. На этом задание завершится, и вы получите стандартное для поручений вознаграждение (зависит от вашего ранга приключений).

    Как получить достижение «Пора открывать Досин додзе»

    Для этого вам необходимо будет выполнить данное поручение или задание «Искусство, которое нужно совершенствовать» ровно 5 раз. Если учесть, что эти миссии выпадают случайным образом, то будьте готовы к тому, что на открытие ачивки у вас может уйти несколько недель или даже месяцев.