Land of Games

Уведомления

    Двойное задание. Продвижение и исследование в Genshin Impact: как победить соперников

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Двойное задание. Продвижение и исследование! является третьей миссией квестовой цепочки события «Эпичное побоище плесенников». В ней вам предстоит победить Соуку и Дядюшку Йети, чтобы продвинуться в турнире. В этом руководстве мы расскажем, как это сделать.

    Прохождение квеста «Двойное задание. Продвижение и исследование!»

    Как начать

    Задание стартует автоматически на следующий реальный день после выполнения предыдущей миссии «Первое сражение Кубка лотоса нилотпала». В игре же вам нужно будет прокрутить время на завтрашнее утро (08:00-10:00), чтобы получить первую задачу. Как обычно отправляйтесь на арену в Порт-Ормосе и взаимодействуйте с доской объявлений.

    Как победить Соуку

    Вы узнаете, что вам предстоит сразиться с Соукой, у которой козырем является Анемо плесенник: Танцовщица ветра, способный атаковать издалека, выпуская воздушные снаряды и усиливая стихии союзников (Электро, Дендро и Пиро грибов).

    Примечание: Рекомендуем вам начинать бой уже после прохождения третьего этапа по поимке и усилению грибов, чтобы у вас был больше выбор питомцев.

    Рекомендуем вам взять на бой следующую команду:

    • Кружащий Крио плесенник (мейн-ДД)
    • Кружащий Пиро плесенник (танк)
    • Парящий Гидро плесеник (целитель)
    • Парящий Анемо плесенник (поддержка)

    Используйте Анемо плесенника, чтобы собирать вражеские грибы в одном месте, а затем применяйте на них такие реакции как Таяние и Пар.

    После начала боя постарайтесь первым делом разобраться с Электро и Пиро грибами противника, атакуя их Крио и Гидро стихиями соответственно. Разобравшись с Пиро и Электро плесенниками, вы не допустите создание ими Горения и Обострения.

    Отправляйтесь к киоску и найдите торговца

    Расправившись с оппонентом, покиньте арену и поболтайте с Яэ Мико. К разговору также присоединится Лайла. После завершения беседы прокрутите время на раннее утро следующего дня (03:00-05:00) с помощью меню Паймон. Затем двигайтесь к киоску с цветочным агаром, расположенным в этом же портовом городке.

    Добравшись до нужного места, посмотрите небольшой ролик, а затем сделайте снимок магазина с помощью опции «Сделать фото» в меню Паймон. Просто встаньте перед лавкой и сфотографируйте ее, когда увидите зеленую надпись «Камера установлена под правильным углом» (пример показан на скриншоте ниже).

    Гляньте еще одну кат-сцену. Теперь вам необходимо отыскать универсального торговца. Он будет отмечен на карте – вы отыщите его к востоку от города Сумеру. Переместитесь к восточному телепорту, а затем спрыгните вниз с края ограды. Летите в сторону холма, на котором стоит як. Здесь вы встретите Дори – поболтайте с ней.

    Как победить Дядюшку Йети

    Возвратитесь в Порт-Ормос и снова взаимодействуйте с турнирной доской. В 1/8 вам предстоит сразиться с Дядюшкой Йети. Его козырем является Кружащий Крио плесенник: Ледяной взрыв, который может быстро передвигаться по арене и наносить мощный Крио урон. В качестве поддержки у него выступают Анемо, Гидро и Электро грибы.

    Рекомендуем вам взять на бой следующую команду:

    • Растягивающийся Пиро плесенник (мейн-ДД)
    • Кружащий Пиро плесенник (танк)
    • Парящий Гидро плесеник (целитель)
    • Парящий Анемо плесенник (поддержка)

    Используйте Анемо плесенника для сбора врагов в одном месте, а затем атакуйте их Пиро грибами, чтобы нанести максимальный урон.

    После начала боя постарайтесь первым делом разобраться с вражеским Гидро грибом, так как он может исцелять своих союзников и накладывать на ваших плесенников статус «мокрый», что впоследствии может привести к их заморозке. После этого расправьтесь с Крио противником, ударив по нему Пиро атаками.

    Разобравшись с оппонентом, выйдите из арены и поболтайте с Лайлой. После беседы с ней задание подойдет к концу. В награду вы получите 30 камней истока, 2 опыта героя, 4 волшебной руды усиления и 20 000 моры.